Нашли в луже крови: в Италии жуткой смертью погибла украинка, фото

Переглядів: 694

4 березня 2021 17:24

Нашли в луже крови: в Италии жуткой смертью погибла украинка, фото фото

В итальянском городе Розарно вследствие ДТП погибла 49-летняя украинка Оксана Лаврук, которая работала в этой стране как трудовая мигрантка.

Об этом сообщили в местном издании gazzetta del sud.

Женщину нашли на улице, лежащей в луже крови рядом с автомобилем Fiat 600, который был перевернут на крышу. Потерпевшую срочно отправили в госпиталь, однако она умерла в карете скорой помощи от остановки сердца.

Картину происшествия полиция воссоздала с помощью камер видеонаблюдения, расположенных на ближайших зданиях. Оказалось, что автомобиль, который находился на нейтральной передаче, покатился на нее и свалил на землю. По данным медиков, причиной смерти стала политравма головы в результате удара об землю.

В Италии собирают средства для перевозки тела Оксаны Лаврук в село Далешово Коломыйского района, где у женщины остались муж и сын.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 березня 2021 г. (17:37)

Украинцы мрут как мухи повсюду и главное с каждым днем это умерщвление нации только усиливается  невероятными темпами . даже дети уже убивают себя каждый день пачками ..а правители молчат ,делая вид что все прекрасно и  главное сейчас в стране --это успешно всех провакцинировать .. превратив окончательно весь народ  в живых мертвецов  .

Аноним
4 березня 2021 г. (19:35)

Да ты просто дебил!


Схожі новини: