Мелитопольцы выйдут на площадь за свободу патриотов

Переглядів: 1331

27 лютого 2021 08:30

Мелитопольцы выйдут на площадь за свободу патриотов фото

В субботу мелитопольцев зовут выйти на площадь за свободу всех патриотов.

Акция состоится в 12.00 у памятника Т. Шевченко.

Об этом сообщают в соцсетях:

"27 лютого 2021 о 12.00 год. біля пам'ятника Т.Т. Шевченку Виходимо на всеукраїнську акцію "#ВолюПатріотам" проти суддівського свавілля, проти політичних переслідувань УСІХ патріотів, за покарання винних у репресіях!

Якщо сьогодні ми будемо спостерігати та мовчати, наступним може бути хтось з нас!

Тільки разом ми сила!", - пишут организаторы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:08)

Хроники дегенератов

Аноним
27 лютого 2021 г. (12:05)

Росияне - это рабы.Привычные к запаху хозяйского сапога.Украинцы  свободолюбивые люди!!

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:18)

Что по чём?

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:19)

Да на колу уже ваш стернешко сидит и кукарекает

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:41)

И дырявой ложкой баланду рубает

Анонимно
26 лютого 2021 г. (10:19)

А сколько платить будут?

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:25)

Гайсумовой на пиво может и дадут пару тысяч за организацию этого сброда. А остальные десять идиотов придут по причине ысторичной памьяти

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:29)

Це наш другий фронт. Українці переможуть.

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:30)

А на першому воюваты вже никому. Недобор 40 процентов. Контрачи при первом же шухере смажут лыжи за збруч.

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:31)

Другий що? Рот.... Аааа в два ствола

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:41)

Слышь вкраинец сраный кого ты пэрэмагать собрался?

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:24)

В Иловайск, жывотное! :))

С.А.Лохматый
26 лютого 2021 г. (14:25)

болт тебе,хронтовик-драповик по всему ипалу!

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:35)

Ну посмотрим сколько ещё идиотов осталось в Мелике

Аноним
26 лютого 2021 г. (10:40)

Я приду. Сколько в час платите? Задаром даже не пукну.

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:24)

Ничтожная кучка бандерлохов дискредитирует наш русский город своим гей-парадом.

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:03)

Убийцу в тюрьму, акция-субботник " Чистый город" вместо глупых мыслей. Не подстрикайте горожан на глупые протесты в зашиту убийце

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:05)

Простая математика. В Мелитополе живет 150 000 горожан. Приходят на сборище сумашедших 15 человек что составляет 0,01%!!!! *** гайсумова а не пошла бы ты на ер?

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:34)

У ватных скотов, кровавая диарея. Животные

Аноним
26 лютого 2021 г. (13:46)

Проспался после будуна?

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:02)

Та ни. У рагулей сегодня обострения в вие кровавой жопоболи от уехавшего вместе с чемоданом и вокзалом Крыма

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:04)

Обезяьны же на майдане скакали москаляку на гиляку и чемодан-вокзал. Крымчане, глядя на этот е..баный рассадник дефективных гибонов, подумали, и отчалили вместе с полуостровом

П.А.Рошенман-дякульский
26 лютого 2021 г. (14:28)

а сколько платют?и желательно в еврах,шоб було з чим у Эвропу йихаты на крувасан з чудовой кавой

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:54)

Ниче не платят. У тебя должна быть исторычна память польских и австровенгерских холопов. Карочэ ты должен быть актывыстом, пытрыотом, волонтером, то есть полным дегенератом.

С.А.Лохматый
26 лютого 2021 г. (15:16)

Гайсумиху с подругами,такими же имбецильными,как и она,давно заждался её дружбан Сармат!

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:26)

МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЛОУМНОЙ ГАЙСУМОВОЙ И ЕЕ ДЕФЕКТИВНЫМ ПОБРАТЫМАМ:

 

В ЧЕМ ПАТРИОТИЗМ СТЕРНЕНКО? ГДЕ ОН ЕГО ПРОЯВИЛ?

Аноним
27 лютого 2021 г. (09:00)

Не дружбан а ипарь Сариат

Флавио007
26 лютого 2021 г. (20:38)

В статье ОШИБКА: слово "патриот" должно быть в кавычках, или иметь иной определяющий признак (словосочетание или приставку).

Например, "патриот (Большой) Галичины".

 

Но я предлагаю приставку: ГАЛОПАТРИОТ. 

Аноним
27 лютого 2021 г. (08:39)

ПОЦриот

Аноним
27 лютого 2021 г. (09:01)

Интересно ихнему стерненко очко уже порвали? Кукарекает или еще нет?

Стерненко
27 лютого 2021 г. (09:29)

Кукарекуууу!

Аноним
27 лютого 2021 г. (10:15)

Надо составлять фотоальбом этих бандерлохов. Скоро пригодится...

Команч
27 лютого 2021 г. (10:17)

– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант.

Аноним
27 лютого 2021 г. (11:15)

*** сколько ***ов в городе да и стране!!!Против  повышение комуналки .За мизерные пенсии и зарплаты.за бездеятельность полиции.против коррупции вы уроды и пальцем не пошевелили!А тут *** патриот!!Вся страна на ушах уже неделю!!!Это просто ***!Как поется в песне .Жаль нет ружья!!

Аноним
27 лютого 2021 г. (11:18)

Дл.об.е.бо.в ждут на площади приходите!!!

Аноним
27 лютого 2021 г. (11:59)

Ну че, дефективные? Зибралысь? Качу заволай, ать два

Аноним