Дело Стерненко: в Слуге народа переругались из-за приговора суда

Переглядів: 767

25 лютого 2021 19:57

Дело Стерненко: в Слуге народа переругались из-за приговора суда фото

В "Слуге народа" приговор бывшему активисту "Правого сектора" Сергея Стерненко вызвал споры. Некоторые депутаты даже грозятся выйти из фракции.

Народный депутат Ольга Василевская написала в соцсети, что приговор активисту Сергею Стерненко спровоцировал споры и несогласие во фракции "Слуга народа". По ее словам, нардепы " бросаются противоречивыми заявлениями по поводу приговора Стерненко" и как результат - все переругались и готовы выйти из фракции. "Спорят так, как будто всем составом нашей политической силы присутствовали при совершении Стерненко преступления и точно знают, чей был нож и был ли он", - отметила Василевская.

Нардеп призналась, что не хочет в конфликте участвовать, потому как не знает Стерненко лично.  "Вообще хайповать и пиариться на решении суда - политический моветон. Занялись бы лучше чём-то полезным для избирателя", - отметила Василевская. 

Приморский суд Одессы на заседании 23 февраля признал общественного активиста Сергея Стерненко виновным по делу о похищении и приговорил его к семи годам заключения с конфискацией половины имущества. 

Приговор вызвал массовые протесты в Киеве и по всей Украине. Акция протеста прошла и в Мелитополе.

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 лютого 2021 г. (07:24)

Хроники дегенератов


Схожі новини: