В Мелитополе еще раз вспомнят, что Крым - это Украина

Переглядів: 1468

25 лютого 2021 12:27

В Мелитополе еще раз вспомнят, что Крым - это Украина фото

Мелитополь готовится отмечать годовщину сопротивления оккупации Автономной Республики Крым и Севастополя. Основные мероприятия запланированы на 26 февраля.

В этот день в 15.30  около памятника Т. Шевченко на центральной площади пройдет собрание, посвященное дате. А уже в 16.00 в кинозале ДК им. Т. Шевченко состоится презентация фильма «Крым. Обезвоживание».

В 17.00 на базе платформы Zoom состоится конференция «Крым: семь лет сопротивления».

В религиозных обществах в этот день пройдут молебны за единство Украины.  

Днем ранее, 25 февраля краеведческий музей проведет для сотрудников школ образовательно-патриотическую сессию «Крым – это Украина».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:36)

Сопротивления - это подрыв ЛЭП и перекрытие воды крумчанам. Больше укры не сделали ничего, чтобы Крым хотел вернуться в Украину. А сегодня крымчане на хию вертели Украину.

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:51)

Пока что крымчане вместе с Говнорашкой идут дружно в глубокую сраку.Остров невезения, населенный такой же тупорылой ватой как и ты, лапоть обоссаный 

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:55)

Образованный эвропээць пожаловал! Да гарный якый

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:57)

Рогулина, Крым сейчас так развивается, что свидомым и не снилось!

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:00)

В твоих влажных снах он развивается. Все прекрасно видят какая там сейчас творится с приходом свинорусов .Смени методичку, бот уроротый

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:02)

Ты рогулина галицайская видишь только волосатый лобок и пуп мериканского господина у которого ты сосешь. 

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:06)

Знатно тебя бомбит,кацап гнойный. Забрызгал уже все вокруг своим дерьмом

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:22)

Бомбит от чего, полено тупое? Бомбрить должно тебя, что с каждым годом Крым все дальше отдаляется благодаря вот таким п..идорасам, вроде тебя

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:20)

Ну если говнорашка в глубокой сраке, тогда где сейчас просветленная украшка находиться. Боюсь даже и подумать.

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:25)

Бедолага, ты даже не осознаешь в какую жопу такие как ты загнали нэньку. Увы, загнали безвозвратно. Проект "У" показал свою полную несостоятельность. Это должно быть очевидно даже умственно слепым.

Аноним
26 лютого 2021 г. (12:16)

Запомните  рашаки- поребрики что   КРЫМ  -ЭТО УКРАИНА! 

Аноним
26 лютого 2021 г. (08:03)

КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!

Аноним
26 лютого 2021 г. (14:49)

А правда что Украина перекрыла воду в Крым потому что он не украинский?

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:50)

У рогулей фантомыне боли. Когда на штурм полуострова упоротые сумашедшие?

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:54)

Крым-Украина как бы у тебя не бомбило, кацапсина.Так было всегда так есть и так будет всегда 

Аноним
25 лютого 2021 г. (12:58)

Да хоть Юпитер. На лбу себе татуху выбей Крым - це Украина

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:02)

На члене себе выбей" Я ватный дегенерат"

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:00)

Дык когда надувной эскадрой на штурм? Весла, моторчики и ядерные пушки уже купили?

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:04)

Тут не наливают, козел ватаголовый.Тебе на Лента.сру, петух козломордый

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:06)

Бачу ты справжный ГЭЙ ропеец.

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:07)

Соси и не отвлекайся, чмо дырявое

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:20)

обиделся даун?

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:10)

Ккое наступление Там же российськи вийська. Можно огрести аж до Киева

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:12)

Ага. Уже дошли до Киева. Свинособаки идут до Киева уже как 7 лет

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:08)

Рагули, зачем вам Крым? Сегодня Лохматый вам сказал, что Кирилловка - цэ нова Анталия! А в Крыму рахруха, нищета, последнюю кору с сосенн доедают.

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:14)

И моча из кранов вместо воды 

Гость
26 лютого 2021 г. (11:12)

Классно сказано, на пятёрочку з огромным плюсом!

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:11)

Обиженное по жизни ватное  чмо Иванкевич забросал всю ветку своими какашками

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:12)

Пи..дорас старый, почему не на мове, и не синими буквами?

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:15)

Какая мова?Ты же тупорылое даже хрюського толком не знаешь

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:14)

Походу в мелитопольский дурдом интернет подали. Пукан у одного свидомого сумашедшего так дымит, что надо пожарную команду вызывать

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:16)

Ты в дурдоме родился, выкидыш семимесячный 

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:26)

Шо, добре так тоби Мозя вдул.

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:23)

Что-то у рагуля сегодня обострение! Это понятно. Седьмой год подряд сплошные жопоболи

Гость
25 лютого 2021 г. (13:31)

Ребята,не надо спорить с лаптями,надо обережно,у них столько лаптей,весь мир забросают

Гость
25 лютого 2021 г. (13:31)

Ребята,не надо спорить с лаптями,надо обережно,у них столько лаптей,весь мир забросают

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:34)

Рагуль, все ваши споры сводятся к метанию говна, как вышеупомянутый старый п..идорас.

Гость
25 лютого 2021 г. (13:36)

Ребята,не надо слушать лаптей,обережно,весь мир забросают,лаптями

Гость
25 лютого 2021 г. (13:40)

Крым развивается,заборы к морю,дальняя точка кремля

ВОВАН
25 лютого 2021 г. (13:42)

тупоголовые рагули забутьте про крым.

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:48)

Не зветайте увагу на Ібанькєвічя, не принижуйтеся до дискусій з цим лайном. Дискутувати з іпанутим створінням, те ж саме, що вступати у діалог з тарганом. Причина не в Ібанькєвічє, антиукраїнську атмосферу на цьому ватному інтернет-ресурсі створює редакція "МВ", власником якого є комуняка Кумок. Тому раджу посилання на дописи "МВ" з антиукраїнськими "висерами" Мозі надсилати у правоохоронні державні органи. Наприклад, сам особисто, регулярно закидую ними РНБО. Сподіваюся, колись у чиновників урветься терпець і вони таки відреагують адекватно на багаторічну антидержавну діяльність медіахолдінгу "МВ".

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:52)

Сподивайся дальше придурок

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:18)

Кто о чем, а старый пивень о Мозе. 

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:29)

Бандерлох, ты почему красным пишешь? Это же коммунистический цвет! Пиши жовто-блакитным, придурок! :)))

Буряк
25 лютого 2021 г. (13:56)

А правда что Украина перекрыла воду в Крым потому что там нет украинцев?

Команч
25 лютого 2021 г. (14:06)

Вечная и неутихающая попоболь підріотів.От якщо щеню заспівати...СУХСх3!!!

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:27)

кацапоботов как говна набежало. А толку? Крым деюре украинский и сколько бы не прошло лет, Украина вернёт юрисдикцию над этой территорией без проблем. А рашкованам пока санкции и ещё одна статья расходов. 

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:35)

Ты уже с побратымыми расписал. хто якый санаторий возьме до себе писля вызволення Крыму вид загарбныкив?

Аноним
25 лютого 2021 г. (14:41)

Всем, кому интересно, "шо там с водой в Крыму?" - забиваем Ютубе в поиск канал Igor Korsakov. 

Синоптик
25 лютого 2021 г. (14:52)

Міня,- московська прокладка.

 

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:04)

Может не прав, но думаю так-- Территория отданная другому государству  практически без малейшего сопротивления .фактически значит  была  не нужна  стране, и думаю Крым  сколько будет существовать в Украину больше уже не войдет никогда в любом случае  и при любом раскладе событий ..За свою землю дерутся  а не позорно убегают  . . Поезд ушел и навсегда.. 

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:08)

В твоих влажных снах, даун ватный.Какие вы дебилы,ватники

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:10)

Дебила ты видишь каждый день в зеркале, как и твои подрочимы-выпердыши Майдана.

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:12)

А ты приезжай в Крым выйди на площадь и скажи это? Гарантирую через несколько секунд ты пожалеешь что твоя бухая шалава-мама и бухой папа высрали тебя придурка на этот Свет

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:08)

"... ещё раз вспомнят, что Крым-это Украина." Эх раз,ещё раз, ещё много-много раз! Да, сколько не говори "сахар"- во рту слаще не станет, поезд ушёл!

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:11)

А почему  не штурмуете полуостров?)страшно?)

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:13)

Нет ссыкотно

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:23)

Психическое здоровье определяет способность адекватно воспринимать объективную реальность. В Вольнянской областной психбольнице надо такие форумы проводить, под присмотром врачей и санитаров. 

Аноним
25 лютого 2021 г. (16:08)

А что про Стерненко уже забыли? по плану надо Крым вспоминать ? Быстро однако патриотические темы выпикаете, как коржики .  Только  толку ноль

Гость
25 лютого 2021 г. (18:55)

Германия,почему не заберёте Эльзас у французов,Страстбург,название само говорит,там живут немцы

Гость
25 лютого 2021 г. (19:02)

Даёшь ! воду армии рус фашистам пусть выпьют Днепр

Гость
25 лютого 2021 г. (19:04)

Ещё и салом их накормить

Гость
25 лютого 2021 г. (19:08)

Согласен,сало прибавляет зор ,ихним снайперам будет полезно

Иван Сергеич Конеголовый
26 лютого 2021 г. (08:37)

А когда татарва идёт штурмовать Чонгар?И хде Вася-булка на БТРе впереди крайины всэй?А гымну спиваты будуть и плынэ кача?

Аноним
26 лютого 2021 г. (09:41)

А правда что Украина перекрыла воду в Крым потому что он не украинский?

Аноним
26 лютого 2021 г. (15:08)

Крым - это Украина, но только в проекции, когда Укарина рассматривается как часть одного государства-империи, - в альтернативу галицайскому бандерстану.


Схожі новини: