Правоохранители задержали наркокурьера в Бердянске (фото)

Переглядів: 709

23 лютого 2021 17:45

Правоохранители задержали наркокурьера в Бердянске  фото

По данным пресс-центра Бердянского погранотряда, В Бердянске правоохранители задержали курьера особо опасных психотропных и наркотических веществ.

В ходе реализации оперативной информации пограничники Бердянского отряда совместно с представителями Управления по борьбе с наркопреступностью в Запорожской области и следователями Бердянского районного отдела Нацполиции задержали автомобиль и гражданина Украины, который перевозил психотропные вещества с целью их дальнейшего сбыта на территории города Бердянск.

По информации следствия фигурант хранил запрещенные вещества, а также был курьером-закладчиком — распространял психотропы путем бесконтактной передачи с использованием тайников.

Во время обыска автомобиля было обнаружено и изъято более 40 граммов порошкообразного вещества белого цвета, вероятно, «амфетамина» и «PVP».

По ценам «черного рынка» стоимость изъятых психотропных веществ может достигать 55 тыс. гривен.

Следствие по ст. 307 УК «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и установления круга лиц, причастных к противоправной деятельности, продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: