Мелитопольцев познакомят с болгарской культурой

Переглядів: 888

23 лютого 2021 18:04

Мелитопольцев познакомят с болгарской культурой фото

В Мелитополе пройдет ряд мероприятий в рамках недели Болгарской культуры.

Начнутся мероприятия 28 февраля с он-лайн фестиваля.

3 марта в сквере "Площадь Сливен" состоится митинг в честь 143 годовщины освобождения Болгарии от османскогоярма.

После этого в конференц-зале ДК Шевченко пройдет историко-музыкальный лекторий "путь к свободЕ".

6 марта в 13.00 на большой сцене в парке им. Горького пройдет праздник Мартеницы.



Имя:
Ваш комментарий:

777
23 лютого 2021 г. (19:38)

И накуя оно нам ихня культура мы живем в Украине.Познакомте лучше людей где можно заработать 

Фёдор Иванов(нюхач)
23 лютого 2021 г. (23:40)

Ехай у Польшу на заработки,свидомый!

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:55)

Опять? сколько можно этих болгар...

Аноним
23 лютого 2021 г. (21:18)

Мелитопоь-многонациональный и очень хорошо

Аноним
24 лютого 2021 г. (00:27)

Так! Определитесь, кто "спонсор" этого действа: болгарин Кюрчев с выскакивающими мини-ванями из-за спины, или болгарин Желев со своим "депутатским" семейством и надписями ебалицкий на всех причинных и не очнь местах. Кому потом кланятся заставлять пытаться будут?

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:16)

Шо, опять!!! Вроде бы в сентябре проходила неделя! Ольховская, ты как придворная журнашлюшка, напомни минивани что они повторяются!

Аноним
24 лютого 2021 г. (06:02)

Мелитополь-болгарский город!

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:41)

Болгары и рождаються под вином,и сидят на вине - их короновирус не берет - пусть пляшут от счастья , что сужденно жить в Украине, а могли бы загреметь в какую-нибудь Канаду или Австралию. Стадо баранов - оно постоянно будет стадом, и выстроить стадных в четкую шеренгу никогда не получиться., да и Кюрчев с Желевым пастухи ненадежные - жадные и воровитые.

Аноним
24 лютого 2021 г. (13:53)

Под вином-это молдаваны,так что не путай х.й с гусиной шеей 

Аноним
24 лютого 2021 г. (15:37)

Болгары любят  друг друга  у анус .

Аноним
24 лютого 2021 г. (19:45)

Болгары хозяйственные и хорошие, гостеприимные люди, плохие люди есть в каждой нации

Аноним