Кого из мелитопольских мужчин сегодня точно можно поздравлять

Переглядів: 1747

23 лютого 2021 08:35

Кого из мелитопольских мужчин сегодня точно можно поздравлять фото

Сегодня 23 февраля. В соцсети все больше украинских мужчин однозначно заявляют - этот праздник не отмечают, ведь в советской армии не служили. Но есть парни и девушки, которые могут считать 23 февраля своим праздником. Ведь этот день признан днем создания 56 отдельной мотопехотной бригады. Службу в рядах ее подразделений проходили и сотни мелитопольцев.

- Хочу привітати  всіх, хто служив і служить в нашій бригаді, побажати пам*ятати наш бойовий шлях, товаришів, пам*ятати на яке святе діло ми підписалися. Пишаюся тим, що служу в окремій 56 Маріупольській бригаді, - обратился к землякам замкомандира бригады мелитополец Дмитрий Герасименко.

 

Напомним, в 2014 году, добровольцы из Запорожской области сформировали батальоны "Запорожье" и "Хортица", а херсонцы объединились в "Сармат". Их мужество запечатлелась в боях на Донбассе, где каждый  стоял на защите своей страны.
В 2015 году эти батальоны объединились в 56 отдельную мотопехотную бригаду и стали железным щитом вдоль Мариуполя, щитом, который так и не смог прорвать русский оккупант.



Имя:
Ваш комментарий:

берта
23 лютого 2021 г. (09:07)

Хохлы!   С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!

А карателям из укровермахта - пулю в лоб от ополченцев Донбасса!  

Фошизд-коратель
23 лютого 2021 г. (10:47)

Тебе того же, пиолупидор козломордый!

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:24)

Не кричи на бутылке,чмо козломордое.Очко порвёшь 

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:19)

Уж точно не АТОшников можно с этим праздником поздравлять, опозорившихся террором и военными преступлениями против своих сограждан из соседней с нами области. А всех нормальных мужчин - с Праздником!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:21)

всех мужчин с праздником, Днем Советской Армии и Военно-Морского флота.

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:37)

В соцсети все больше украинских мужчин однозначно заявляют - этот праздник не отмечают, ведь в советской армии не служили.

 

Пропагандисты из мв. Слабо провести опрос на сайте на эту тему?

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:42)

Дурашка бандерлох, у этих не служивших есть папы и дедушки, которых они чтят поболее ваших бандеровских установок.

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:38)

комментаторам выше. Боярышник доставлен- работа выполнена!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:44)

Как синячат warriors of the world уже ходят легенды. Местные алкаши отдыхают. Аватары, клетки для синяков.

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:40)

Какой пафосный ролик. Да еще и музон от Моновара. Воина мира бля.ть!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:46)

С 23 февраля всех адекватных мужиков.Не слушайте укр идиотов

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:55)

С 23 февраля Днем рождения Славной Советской Армии и настощего не надувного Военно-морского флота товарищи солдаты, мичманы, правпорщики и офицеры!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:57)

Т. н. добровольцы объединялись в банды, а не батальоны. Только через пол года их началаи загонять под легитимные крыши ВСУ и МВД. А до этого они каждый день совершали военные и уголовные преступления. Бандерофашстскую проамериканскую власть мы скоро обязательно сменим и тогда упырям-неудавшимся карателям ярко засветят срока длинные.

Фошизд-коратель
23 лютого 2021 г. (10:44)

Сколько же в комментах кацапов, ваты и прочего биомусора ?! Вы чё, попутали? Это же не сайт "паРаша-24"

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:52)

Арыйци пожаловали! Хероям сала

С.А.Лохматый
23 лютого 2021 г. (12:09)

Видать из этих,как там "воен светы,воен бобра?"

DoK
23 лютого 2021 г. (10:46)

Это праздник старпёров, служивших ещё при совке и рабсиян! Украинцы этот "день носков" давно уже не празднуют

Сусанин
23 лютого 2021 г. (11:02)

Уж нет Украины и Родины нет.

В соседней квартире "бендера"-сосед..

Забыли про подвиг дедов и отцов,

И стала страна лиш одних подлецов....

Николай
23 лютого 2021 г. (11:13)

Класс!!! Правильно сказано! Молодец!

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:10)

Аноним
23 лютого 2021 г. (12:47)

ольховская д  у р а майданутая

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:00)

Ольховская, не празднует твой муженёк, боров 120килограмовый, который даже в армии не служил!

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:25)

Праздник совкодрочеров и ублюдочных кацапов

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:41)

Всех мужыков с праздником! А  *** а с ы, пусть празднуют 14 октября!!!

Аноним
23 лютого 2021 г. (13:48)

авторка,майданутая дура! Кто отмечал,так и отмечает! Кто не отмечает, тот майданопидор,и отмечает 14 октября!

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:15)

23 февраля,праздникиком считается только у тупорылой кацапни,где президент кровавый упырь и убийца.К Украине этот праздник не имеет ни какого отношения,скунс ватаголовый

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:39)

Рагуль, твое свято 14 октября и 1 апреля. Иди нахий отсюда. Не мешай ватанам общаться

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:03)

Гарно сегодня у рогулья пригорает. прямо зарево стоит. Сначала 23 февраля, а потом приговор убийце Стерненко.

 

Всю прошлую неделю дефективные носились с мыслью. что вот прям щас Испания экстрадирует Шария, а тут як невдобно выйшло. Кращий сын краины по этапу отправится

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:10)

От сумы и тюрьмы не зарекайся,кацап гнойный.Сегодня ты падаль тут строчишь,а завтра тебя могут трахнуть в камере

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:15)

Это мудрость сегодня Сыроже пригодится

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:08)

Ватные боты слетелись как мухи на дерьмо. Сраки у опущенной ваты,бомбят неподецки

Аноним
23 лютого 2021 г. (15:00)

Мабуть, опущенный сьогодни будет. В Одесском сизо. Бугагагагагага

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:18)

Майданутое отребье в шоке! Сегодня в интернете поздравлений больше чем на их СВЯТО,которое они празднуют 14 октября, день ***А!

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:24)

За 7 лет после переворота галичанско-рогульские свята и нах никому не вперлись. Что день козлячества, что холодомора, героев крут и далее со всеми останивками. На эти свята приходит прау десятков свидомитов + согнанная бюджетная массовка для придания пышатости свята.

 

Поэтому местные дегенераты на гимно исходят

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:21)

Сегодня педроса Стерненко по кругу пустят! 

Аноним
23 лютого 2021 г. (15:17)

Эй пацаны, кто со мной знаком?

Ну ща ты будешь питухом!

Аноним
23 лютого 2021 г. (14:26)

Бандерлохи болезненно завидуют нам - празднующим 23 февраля День СА и ВМФ СССР. Им ведь назначили в праздник укрозольдатика день формирования УПА 14 октября, которую эту упу-хуипу наша Советская Армия загнала в крысиные норы, чтобы потом выкурить их оттуда как сусликов и отправить на лесоповалы Сибири. Поэтому нам в наш День защитника Отечества радоваться, а им в свой - плакать. Очередной НАШ праздник 9 мая, у бандерлохов 22 июня опять с осознанием печасльного конца. Куда ни глянь - всюду у бандерлохов безнадега. А в этом году СП-2 закончат строить и вот тогда..  С праздниками! :))


Схожі новини: