Под Мелитополем мужчина напал на продавщицу и ограбил магазин

Переглядів: 1226

15 лютого 2021 16:45

Под Мелитополем мужчина напал на продавщицу и ограбил магазин фото

Общая сумма ущерба владелице магазина составила более 12 тысяч гривен.

26 декабря около 18:30 мужчина, находящийся в состоянии  алкогольного опьянения, с топором в руках ворвался в помещение продовольственного магазина, расположенного по улице Михайловской в ​​селе Семеновка Мелитопольского района. Под угрозой применения насилия нападающий похитил со стола деньги и выбежал на улицу, где напал на продавщицу магазина, сорвав с ее шеи золотую ладанку.

Сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции опросили потерпевшую и по приметам разыскали нападающего по месту его проживания. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе и за разбойное нападение, местный житель 1986 года рождения.

Во время следственных действий по месту его проживания следователем было обнаружено орудие преступления - топор и другие вещественные доказательства.

Сегодня, 15 февраля, следователем Мелитопольского районного управления полиции мужчине сообщено о подозрении в преступлении. С 2008 года фигурант семь раз привлекался к уголовной ответственности за корыстные преступления, мошенничество и разбойное нападение. С мест лишения свободы мужчина освободился в 2015 году, но судимость у него еще не погашена. Для подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

вася
16 лютого 2021 г. (02:07)

козлина ушастая .... напади на депутатский дом ,шо ты на пожитки мелкого бизнесмена то позарился ?...


Схожі новини: