Лесхоз рассказал, зачем убил волков и лисиц - ФОТО 18+

Переглядів: 1251

15 лютого 2021 12:01

Лесхоз рассказал, зачем убил волков и лисиц - ФОТО 18+ фото

В Мелитопольском районе охотники провели облавы и убили два десятка хищников.

В Мелитопольском лесоохотничьем хозяйстве рассказали, зачем стреляли, и показали фото убитых животных.

"Під час проведення обліку мисливських тварин мисливцями ДП «Мелітопольський лісгосп» було виявлено, що щільність лисиці в урочище «Богуслаевьке» більш оптимальної, та є наявність слідів вовків. Для зниження надмірної кількості хижаків які впливають на стан фауни в мисливських угіддях, мисливцями було прийнято рішення провести облавне полювання на вовка та лисицю. В ході проведених полювань мисливцями було добуто 4 особини вовка, 15 особин лисиці.

В лабораторію ветеринарної медицини для подальшого дослідження на виключення сказу було направлено 2 голови вовка, 10 голів лисиці", - пишут на странице Лесхоза в Фейсбук.

От автора: подобные публикации на официальной странице Лесоохотничьего хозяйства мне лично не нравятся. Куда приятнее писать о том, что высажены сотни деревьев или егери подкармливают животных. Но видимо для немалой части жителей Мелитопольщины, которые любят и понимают охоту, информация о том, что численность волков и лисиц в регионе регулируют, важна. Во всяком случае, только этим я могу объяснить публикацию фото убитых животных на официальной странице.

По этическим соображениям фото добычи на нашем сайте мы публиковать не будем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2021 г. (12:14)

Молодцы , теперь бы собак бездомных своры по городу истребили , вообще замечательно было бы.

Аноним
15 лютого 2021 г. (14:19)

Ты больной? Тебя отстрелить не мешало бы, как особо агрессивного.

Аноним
15 лютого 2021 г. (14:23)

Вот как за жопу тебя собака бездомная цапнет, тогда и завоешь.

Аноним
15 лютого 2021 г. (15:35)

Сова ты что ли? Тебя из дурки уже выпустили?

Аноним
15 лютого 2021 г. (23:55)

Конечно, для тебя место освободили .

Аноним
17 лютого 2021 г. (09:09)

как   возмутились и возбудились любители зоофилии!

Неравнодушный
15 лютого 2021 г. (12:52)

Действительно непонятно: стаи одичавших собак бегают по городу, а в естественной среде устраивают облавы и отстреливают редких представителей животного мира.

Аноним
15 лютого 2021 г. (14:18)

Чтобы случайно лисичка не съела зайчика, которого очередной е банат  хотел подстрелить ради удовольствия .

Аноним
15 лютого 2021 г. (12:56)

Как вы собираетесь отстреливать в городе? Вы их будете травить, чем? Сами этим займётесь?

Аноним
15 лютого 2021 г. (15:36)

Мирошниченко дура лысая! Можем и тебя попутно отсрелить или травануть.

александр
15 лютого 2021 г. (13:01)

А не лучше бы Вам на Восток поехать пострелять,По сепарам.А то стоите херои,пышаетесь.

вася
16 лютого 2021 г. (02:14)

возвращайся к себе в 14 й год, "сепары" уже не модная тема ......

александр
15 лютого 2021 г. (13:02)

жалко у лисиц ружей нет.герои долбаные

полиграф шариков
15 лютого 2021 г. (13:12)

А рисуетесь,как возле подбитого ТАНКА.

Аноним
15 лютого 2021 г. (14:15)

это тебе не коты (которых ты душил...)

Аноним
15 лютого 2021 г. (15:08)

Нет ничего страшнее на этом свете, чем вот такое двуногое зверье .Мразь конченная 

Аноним
15 лютого 2021 г. (15:33)

Вот оно самомнение, правильно, не дай спуска себе, чтобы враги боялись . :)

Аноним
15 лютого 2021 г. (16:05)

Зоозащитники!  у вас  есть шанс  показать свою любовь и  защиту животных ..Напишите в прокуратуру --полицию, пусть проверят на законность отстрела  этих страшных и ужасных , этими нелюдями . Может и правда  влупят им штрафа хотябы по тысяч 30. Хотя в этой дурке это невозможно даже теоретически , тут зло приветствуется и правит на каждом шагу

Аноним
15 лютого 2021 г. (17:31)

В комментах - перепись слюнявых зоозащитников, готовых порвать всех за отстрелянных лишних лис и волков (а они --опасные хищники), но без проблем готовых стрелять людей на Востоке Украины...

Аноним
15 лютого 2021 г. (23:57)

Каждому зоофилу лучше ночью в лесу походить или просто в отдаленном селе пожить , тогда бы очечко сыграло злую шутку.


Схожі новини: