Мелитопольскому нардепу посоветовали "на Азарова хвост не поднимать"

Переглядів: 1747

11 лютого 2021 08:40

Мелитопольскому нардепу посоветовали на Азарова хвост не поднимать фото

В эфире пропагандистского телеканала "НАШ" состоялась перепалка между экс-депутатом Михаилом Добкиным и мелитопольским нардепом Владимиром Крейденко.

На "наезд" Добкина по поводу стиля и эффективности работы президентской партии "Слуга народа" Владимир Крейденко пытался ответить, апеллируя к стилю работы "попередников", однако проиграл откровенно хамскому поведению Добкина.

"Вы на Азарова хвост не подымайте. Он таких как вы за хлебом не посылал. Вы максимум что можете делать на кнопки в лифте нажимать. А вы въехали на горбу президента и теперь его подставляете", - негодовал скандальный экс-нардеп, подразумевая депутатов от СН.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 лютого 2021 г. (08:46)

Не Азаров а Азиров....  Пишите правильно.

Аноним
11 лютого 2021 г. (08:51)

Добкин прав на 100%. Азаров один из лучших премьер министров, не то что теперешнее недорозумение.

Аноним
11 лютого 2021 г. (08:53)

Что Добкин сказал неправильно или неверно?И где хамство с его стороны?А невеждости и хамства со стороны этого персонажа из Мелитополя хоть отбавляй.

Аноним
11 лютого 2021 г. (11:42)

«Давай по новой, Миша, всё ху*ня.» Кернес.

С.А.Лохматый
11 лютого 2021 г. (08:54)

Краденко-это наглый ***,ещё в своей жизни не получавший песты!Папаша его Витя Крейда такой же ублюдок,но тот хоть отхватывал по молодости за свой язык...

Аноним
11 лютого 2021 г. (08:59)

Автор этого опуса уже в суде получил решение о канале НАШ(называя пропагандистским) или  взял на себя ношу Фемиды?Осторожнее с оценками,потому что можно и самому попасть в просак)))

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:16)

Правильно Добкин глупого зазнайку Крейденко припечатал. Кстати, Мелитополь не выбирал этого невежественного невежу. Минько выбирал, был грех. А этот ч(м)удак точно бы не просклизьнул через нас в ВР. :)

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:18)

Крейденко - идиот тупорылый. Куда попер? Добкин - зубр

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:23)

Да  они  друг друга  стоят.   А вот  Мыкола Янович  красавец!! Самый  лучший  премьер был.Почему  только сбежал  напонятно.Попихали бы носаками да и забыли.А так тепер ему то и пить не скем. Там в ссылке одни  КРОВОСИСИ.

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:25)

Вы идиот? Может вам напомнить, сколько после переворота депутатов "самоубились" и "самоповесились"?

Аноним
11 лютого 2021 г. (13:48)

Сам ты  идиот. Какой переворот.гнида  ты?

Аноним
11 лютого 2021 г. (13:54)

Государственный. И антиконституционный. Не тупи! Хотя кому я это говорю. Вам революционерам гидотности хоть ссы в глаза...

Аноним
11 лютого 2021 г. (09:54)

Добкин молодец, а Вовка Крейда - нытик и ничтожество.

Красная горка помнит. А до Азарова ему далеко, как до параллельной Вселенной

 

 

 

 

Аноним
11 лютого 2021 г. (10:04)

Посмотрел видео. До чего же убогий этот Крейденко! За свою жизнь и собачьей будки не построил, а пытается критиковать премьер-министра Азарова, при котором жизнь можно вспоминать с глухой тоской и ностальгией. Гореть в аду этим крейденкам за то, что превратили нашу жизнь в кошмар.

Сергей
11 лютого 2021 г. (10:11)

Перестаньте его называть Мелитопольский нардеп! Он не Мелитопольский!!!! Мелитополь и жители Мелитопольсокго района его не выбирыли! А среди всех кандидатов выбрали достойного! Крейденко это обыкновенный БАРЫГА, который торгонул местами в партийном списке, затем профукал регистрацию этого списка и сбежал в Киев. В его приемной с 26 октября никто не появляеться и даже никто не ведет прием. Его полоумная сестра ХАБАЛКА (помощница нардепа от ОПЗЖ) и ее подружка такая-же матерщинница и базарная бабка Данитка, пилят Гидромаш и живут припеваючи забыв о изберателях. Крейденко сделал свое дело, развалил партию в городе, убил рейтинг Зе и больше от него ничего не нужно! М О Л О Д Е Ц !!!!

Аноним
11 лютого 2021 г. (10:25)

Крейденко это кто - никто , мальчик на посылках.

Аноним
11 лютого 2021 г. (10:32)

Рыговским мразям хвост прищемили,теперь эти шавки лают на всех подряд

Аноним
11 лютого 2021 г. (11:47)

ПЕТРО-НАШ ПРЕЗИДЕНТ

С.А.Лохматый
11 лютого 2021 г. (12:06)

Який Пэтро?Шмальдивськый?Чекушка?Да уж...

Аноним
11 лютого 2021 г. (12:08)

КАКЫЙ-КАКЫЙ.Петро Лексеевич! 

Аноним
11 лютого 2021 г. (13:55)

Петя Гематоген - ихний презик штопаный. :))

Аноним
11 лютого 2021 г. (12:05)

Добкин красава!

Аноним
11 лютого 2021 г. (12:09)

Гном! Крайденко теперь гном! 

Аноним
11 лютого 2021 г. (12:42)

По последним опросам  партия Порошенко лидирует За -18.6%

Аноним
11 лютого 2021 г. (14:59)

По каким опросам? Канала прямый?

Аноним
11 лютого 2021 г. (12:58)

А я полную версию этого ток-шоу осилил. Крейденко - это реально идиот!

С.А.Лохматый
11 лютого 2021 г. (13:35)

Весь в папу-дэбила!


Схожі новини: