Путешественники показали тоннель в человеческий рост под Мелитополем

Переглядів: 1912

28 січня 2021 11:27

Путешественники показали тоннель в человеческий рост под Мелитополем фото

Любители экстремальных путешествий отправились на поиски диковинных мест вблизи Мелитопольского района, до которых люди еще не добрались вплотную и мало кто о них знает. Одно из таких является Богуслаевское урочище.

Первым местом обзора стало село Троицкое. На сегодняшний день село умирающее, осталось много разваленных домов. В одном из таких сооружений путешественники обнаружили подкоп. Видимо такие подкопы делают "черные археологи".

Далее маршрут продолжился вдоль железной дороги, рядом возле которой находится тоннель, высотой в человеческий рост около 2, 5 метров. Таких тоннелей несколько. Один из них достигает 5 метров. Еще пару тоннелей совсем низкие, преодолеть их можно только ползком. По словам путешественников, это место очень подходит для фотосессий.

Путешествие свое мужчины продолжили уже через рощу, а далее вышли на ставок. На момент съемки были сильные морозы. Вода в ставке полностью замерзла.

 Ставок охраняют, за ним следят и разводят рыбу, есть оборудованные места для ловли. И летом эти места вполне могут стать местом для отдыха.

Видео опубликовано на канале "Приключения с палаткой" в Ютуб.



Имя:
Ваш комментарий:

полиграф шариков
28 січня 2021 г. (11:43)

Мужики на карантине.

Аноним
28 січня 2021 г. (11:45)

они давно на картине.в дурке его не отменяли!

Аноним
28 січня 2021 г. (12:43)

Евгений Переверзев, Вы не хотите заняться делом?


Схожі новини: