У мелитопольцев заберут землю в Крыму

Переглядів: 1743

25 січня 2021 09:07

У мелитопольцев заберут землю в Крыму фото

Истекает срок, когда мелитопольцы, владеющие земельными участками в Крыму могут их продать. Если не сделать этого до 1 марта, землю попросту отберут. Соответствующий указ был издан в РФ 20 марта прошлого года. Согласно документу Крым пополнит список территорий, на которых запрещено владеть землей не гражданам РФ, а точнее не резидентам.

На кануне истечения срока мелитопольцам посоветовал поторопиться адвокат Андрей Беляев:

«Уважаемые мелитопольцы, в том числе, депутаты, декларации которых публиковали СМИ, а в них участки в Крыму.

Путин издал указ, по которому все районы Крыма становятся приграничной зоной с особым статусом земель: запрет на владение землей не резидентам РФ. Добровольно вы ее можете продать до 01.03. Дальше - принудительное отчуждение.

Согласно пункту 2 статьи 207 Налогового кодекса Российской федерации налоговыми резидентам признаются физические лица, фактически находящиеся в РФ не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев», - написал А. Беляев на своей странице в Фейсбук.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2021 г. (09:09)

А у Ивана свят нашего Сергеича в Севастополе как с томографом дела обстоят?

Аноним
25 січня 2021 г. (10:18)

Ты сам видел, петух ватный?

Аноним
25 січня 2021 г. (10:21)

Рагули, а вы унитаз золотой видели? Дебилы сраные

Аноним
25 січня 2021 г. (09:13)

Это ж у Василия булки получается тоже отберут маеток в Форосе?Оцэ так зрада зрадная...

Аноним
25 січня 2021 г. (10:42)

У всех патроетов давно есть гражданство РФ.

полиграф шариков
25 січня 2021 г. (09:33)

И у Балицкого тоже?.Депутат ты наш.

Гость
25 січня 2021 г. (09:35)

Булкодрищ,заводи свой БТР,бери рогатку и дай москалям звиздюлей.

Вася булка
25 січня 2021 г. (09:46)

Не могу я очень боюсь.

Аноним
25 січня 2021 г. (09:40)

вы точно дебилы?Что вы чушь мелите?Кто что у кого заберет?Перепишут все на своих людей и будут дальше боговать!

Аноним
25 січня 2021 г. (10:17)

Ватного петуха Ебалицкого, кацапы по миру пустят с протянутой рукой

Аноним
25 січня 2021 г. (13:53)

Росияне -рабы

Аноним
25 січня 2021 г. (13:58)

То е так, панове. Слава нации!  ))))

Аноним
25 січня 2021 г. (19:16)

А ты "независимый"?

Аноним
25 січня 2021 г. (14:28)

ВОТ беда , щас многое вскроется и многим придется вскрыться )

Аноним
25 січня 2021 г. (19:34)

мокша нашла рычаги давления на поцреотов

Аноним
25 січня 2021 г. (23:51)

Главное,что Крым наш(как утверждают наши же СМИ)

Аноним
26 січня 2021 г. (07:59)

Ага, и свидомые дегенераты в очереди в военконматах стоят. А нет. Они все в депутаты лезут. Хари уже отъели, что в профиль не влезают. ОНи только и могут бизнес кошмарить, а как только вийна - котлы и обосранные шаровары


Схожі новини: