В бассейне предлагают контрактную форму обучения детей

Переглядів: 970

21 січня 2021 17:05

В бассейне предлагают контрактную форму обучения детей фото

На базе водно-спортивного комплекса планируют открыть контрактные детские спортивные группы. Занятия в таких группах будут платными.

Напомним, что участники так называемых бюджетных, бесплатных групп заработали на базе бассейна первыми. Тогда было набрано 467 детей. Обучают в группах поэтапно: сначала начальная подготовка, затем базовая и специализированная.  Дети из таких групп могут быть отчислены по состоянию здоровья или из-за частых беспричинных пропусков.

С 25 января в бассейне заработают платные группы обучения детей в возрасте от 6 до 16 лет. Занятие будет стоить от 83 грн. в зависимости от выбранного абонемента. Как рассказал заместитель городского головы Михаил Семикин одному из местных СМИ, если ребенок из платной группы будет показывать хороший результат, его могут перевести на бюджет.

Новый набор в бюджетные группы запланирован на сентябрь. Набирать детей будут по результатам сдачи спортивных нормативов.  

Напомним также, что в бассейне расширили перечень водных абонементов и ввели дополнительные услуги. С ценами можно ознакомиться по ссылке 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 січня 2021 г. (19:32)

нам уже намекнули, будет тест - кто не достоин пойдет на платную основу...

Аноним
21 січня 2021 г. (19:52)

Щось все смахивает на какуе-то махновщину.

Олег
24 січня 2021 г. (16:14)

жорняк и симикин по улицам города платно передвигаются или они льготники. Где ребенок возмет деньги,наверное воровать нужно или грабить . Все эти велосипедо-каратисты  на свой карман кидают. ПУСТЬ ПРЕМИИ НА ДЕТЕЙ ОТДАДУТ -пиарщики гнилые по 30 000 гр. премий в месяц . ОНи оху...ли.

Аноним
24 січня 2021 г. (17:08)

страна маргиналов зарабатывающая на детях,мелитополь -впереди планеты всей. Самое главное,что страна не мсеет не чего,а только чинуши исполкома


Схожі новини: