У бердянской Теплосети проверят тарифы

Переглядів: 7876

19 січня 2021 18:29

У бердянской Теплосети проверят тарифы фото

После общественного резонанса, вызванного желанием ЧАО “Бердянское предприятие тепловых сетей” повысить тариф, члены исполкома единогласно отказались голосовать за это решение.  

Распоряжением городского головы была создана специальная рабочая группа, которая занимается анализом структуры стоимости отопления. Комиссия, по словам мэра Баранова, должна завершить свою работу до следующего вторника. Тогда обещают и обнародовать результаты проверки тарифа на тепло. 

Валерий Баранов выразил надежду, что удастся уменьшить счета в платежках бердянцев за отопление, а вот бюджетному сектору вряд ли сможет избежать роста тарифа. 

Кроме того, городской голова пригласил на встречу с журналистами юриста Теплосети со списком всех акционеров. Правда, сфотографировать его и опубликовать запретили, ссылаясь на закон о защите персональных данных. По информации представителя ЧАО БПТС, все акционеры владеют долями, которые меньше 5%, а их общее количество — 304 человека. 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

МЕЛИТОПОЛЕЦ
19 січня 2021 г. (22:02)

Когда уже в "Тепло - Мелитополь", газовое хозяйство, РЭС и в исполком придут проверяющие из ГБР и прокуратуры и уведут местных "деятелей" вроде Ялсуковой, Минько, Фёдорова и их подельников в наручниках? Горожане давно этого ждут.


Схожі новини: