Депутатские деньги: чем богаты избранники от "Европейской солидарности"

Переглядів: 1326

16 січня 2021 12:13

Депутатские деньги: чем богаты избранники от Европейской солидарности фото

Депутаты Мелитопольского городского совета от «Европейской солидарности» обнародовали свои доходы за 2019 год будучи кандидатами.

Андрей Радченко владеет двумя земельными участками в Константиновке (1700 и 53100 кв.метров),  а также квартирой в Мелитополе, площадью  69,6, квадратов.

В 2019 году он стал владельцем автомобиля «HYUNDAI ELANTRA» 2014 года выпуска, стоимостью 200000 гривен. Из доходов у депутата только зарплата – 166,4 тысячи

Дмитрий Лагздукалнс владеет тремя земельными участками, общей площадью 22 тысячи кв. метров. Также в собственности депутата четверть квартиры, площадью 41,9 кв.метров в Мелитополе.

Доходы Д. Лагздукалнс получал от предпринимательской деятельности (496 тысяч гривен), от сдачи имущества в аренду (землю сдал в аренду предприятию «Долинское – С») – 4 тысячи гривен.

На счетах в банке находится 2 тысячи долларов.

Юлия Поликарпова из имущества задекларировала лишь квартиру, площадью 49,5 кв метров, собственницей которой стала в 2005 году, и гараж. Немного и статей дохода – от занятия предпринимательской деятельностью  - 75 тысяч гривен, алименты - 72,9 тыс. грн и проценты на счете в банке в размере 5,1 тысяча гривен. Причем о самом наличии средств на счете (на что-то же проценты должны быть насчитаны) в декларации нет информации.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 січня 2021 г. (13:01)

Ольховская ты живешь в 2914 года??? 

Аноним
16 січня 2021 г. (13:03)

а в ТДАТУ Поликарпова работает как волонтер? 

Аноним
16 січня 2021 г. (14:27)

дааа почитаешь декларации волонтеров и аж самой плакать хочетца. Бедные, несчастные. Ребята волонтеры а за что вы живете? Чем вы зарабатываете себе на хлеб? Или может вы питаетесь, одеваетесь, платите коммунальные услуги, заправляете свои автомобили за те средства, которые собираете?

Аноним
16 січня 2021 г. (14:33)

Да гидно они живут. Не знаю как наши, а под Куевом уже целые волонтерские коттеджные поселки. Весьма прибыльное и богоугодное дело

Аноним
16 січня 2021 г. (17:26)

Проснулись! В основном все волонтеры только и живут за счет других. В городе знаю только некоторых кто живет за свои личные средства это Сиротенко и Дребот. А все остальные по типу Поликарпова, Шведюки, Леонтьева только и живут за "волонтерские" деньги, нигде не работая но при этом живут, радуються и постят свою вольную жизнь

Аноним
16 січня 2021 г. (14:34)

За Шведюк ничего не скажу. Там семейка идейная на всю башку, а вот Леонтьева весьма мерзкая и приспособленческая особа

Аноним
16 січня 2021 г. (14:54)

Одного поля ягоды все они. За счет нас наивных живут. Никто нигде не работает но живут и радуються жизни.

Аноним
16 січня 2021 г. (15:12)

Шото бедненько;(

Давайте уже весь список огласите! Как остальные депутаты поживают?

Аноним
16 січня 2021 г. (15:17)

про мовный закон молчим. Понимаете, что если вас заставят писать на украинском, вас никто читать не будет. Дебилизация полная грядёт

Аноним
16 січня 2021 г. (22:05)

А нікого примушувати й не треба. Всі розуміють , що в державі повинна бути державна мова, решта  на кухні

Сергей
18 січня 2021 г. (02:21)

И Радченко врач недоделанный только на зарплату живёт бедненький, только ещё деньги берёт за операции себе в карман.

Владимир
18 січня 2021 г. (02:32)

И Радченко врач недоделанный только на зарплату живёт бедненький, только ещё деньги берёт за операции себе в карман.


Схожі новини: