Житель запорожской области забил до смерти мужчину

Переглядів: 1027

9 січня 2021 14:10

Житель запорожской области забил до смерти мужчину фото

Труп мужчины был обнаружен 3 января в его доме в пгт Васильевка, Запорожской области.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

3 января около полудня в дежурную часть Васильевского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от мужчины 1967 года рождения, который в частном доме в городе Васильевка нашел своего знакомого мертвым.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райуправления полиции, которая обнаружила труп хозяина дома 1952 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следователем было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники криминальной полиции Васильевского районного управления полиции провели комплекс оперативно-поисковых мероприятий и установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель поселка городского типа Акимовка 1962 года рождения. Установлено, что 1 января он пришел к потерпевшему из-за жалоб на него своей знакомой. Во время конфликта между мужчинами произошла драка и гость нанес хозяину многочисленные удары деревянным стулом по голове.

Далее оставил без сознания мужчину и сбежал из дома. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Через несколько дней его труп обнаружил знакомый и сообщил в полицию.

Подозреваемого разыскали в доме его знакомой в городе Васильевка. С места преступления изъяты вещественные доказательства.

Сейчас злоумышленнику следователем сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 січня 2021 г. (14:48)

Ибо***


Схожі новини: