На курорте Запорожской области нагло ограбили пенсионера среди бела дня

Переглядів: 740

8 січня 2021 15:22

На курорте Запорожской области нагло ограбили пенсионера среди бела дня фото

В Запорожской области преступники грабят слабых и пожилых

Одно ограбление, которое полицейские раскрыли, что называется, по горячим следам, произошло в Бердянске, возле магазина на улице Волонтеров, среди бела дня. Злоумышленник толкнул мужчину 1960 года рождения А когда тот упал, то выхватил у его кошелек с только что полученной пенсией и убежал.

Как оказалось, грабителем был бердянец 1973 года рождения. Полиция его задержала, кошелек изъяла. За такое правонарушение предусмотрен срок от 4 до 6 лет.

Еще одна ограбление произошло в Камышевахе Ореховского района. Возле одного из домов на улице Весенний мужчина вырвал сумку из рук женщины. В сумке были деньги и мобильный телефон. Женщина побежала за грабителем и звала на помощь.

Помогли  местные жители, которые преградили путь преступнику с помощью легковой машины. Она задержали грабителя и передали прибывшим по вызову полицейским. Он оказался ранее судимым, 1987 года рождения, жителем этого же поселка. Сумку изъяли и вернут законной владелице после окончания следственных действий. А грабителя женщины ждет срок до 4 лет.

О происшествиях сообщили в отделе коммуникации полиции Запорожской области.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: