Выходной офлайн: куда пойти в ближайшие выходные

Переглядів: 958

24 грудня 2020 15:06

Выходной офлайн: куда пойти в ближайшие выходные  фото

В Мелитополе грядут три дня выходных. И впервые за долгое время для горожан будут организованы офлайн мероприятия.

Так, 26 и 27 декабря свои двери для посетителей откроет ДК им. Т. Шевченко.

Для маленьких мелитопольцев здесь будет работать традиционная Резиденция Деда Мороза. Ребят ожидают развлечения с фьеками, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, яркие фотозоны.

Стоимость детского билета составляет 90 грн., билет для родителей стоит 20 грн.

Для взрослых организован мастер-класс по декорированию бутылки шампанского (или любой другой бутылки) в технике декупаж. Стоимость удовольствия – 100 грн. Бутылку нужно приносить с собой.

Также в этом году в ДК организовали фотостудию. Все желающие могут пригласить фотографа и сделать праздничную фотосессию. Арендовать студию на 30 мин. стоит 100 грн.

На все вышеупомянутые мероприятия необходима предварительная запись. Записаться можно по тел. (098) 722-20-03 с 8.00 до 17.00.

Молодежный центр «People.ua» приглашает в выходные заняться самообразованием. Так, 26 декабря в 17.00 здесь пройдет вечер немецкого языка «Deusches café», а 27 декабря в 15.00 – English speaking club. В связи с карантинными мероприятиями количество мест ограничено.

Для любителей спорта 27 декабря пройдут уже традиционные соревнования «Зимові перегони «Fun Run». В этом году легкоатлеты будут бежать дистанцию в 2021 м. Старт соревнований в 11.00 в сквере «Дружбы народов» на микрорайоне.

Но и онлайн мероприятий никто не отменял. Так, краеведческий музей в течении недели, в том числе и в выходные, проводит цикл виртуальных экскурсий «Между временем» и пространством. На страницах музея в социальных сетях рассказывают об истории нашего города, об улицах и зданиях, на них расположенных.

Библиотека им. Горького 27 декабря в 10.00 ждет маленьких мелитопольцев на творческую видеомастерскую по изготовлению елочных украшений. Мастер-класс пройдет на странице библиотеки в Фейсбуке.      



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: