В Бердянске атошник и водитель выясняли правду на кулаках (видео)

Переглядів: 2624

23 грудня 2020 18:46

В Бердянске атошник и водитель выясняли правду на кулаках  фото

Бердянцы сняли и выложили в социальные сети видео конфликта между водителем и пассажиром маршрутки №4. По мнению очевидцев, перепалка между мужчинами были беспочвенной: атошник вспылили, увидев старый информационный лист с ограничениями льготных перевозок, притом никто с него денег за проезд не требовал. Конфликт мирно разрешить не удалось — в ход пошли кулаки.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

По информации представителя предпринимателя-перевозчика, вчера, 22 декабря, утром атошник действительно напал на водителя автобуса, который следовал по маршруту №4, и даже несколько раз ударил его в грудь. Когда водитель объяснил, что нападавший не прав, этого, кстати, нет на видео очевидцев, пассажир извинился.

Никто из сторон конфликта в полицию не обращался. Представитель перевозчика рассказал, что шофер и пассажир — участники боевых действий, потому, после того, как успокоились, разошлись по-дружески.

Напомним, ранее из-за постоянных угроз и конфликтов бердянские перевозчики даже просили защиты у местной власти и правоохранителей.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: