Тарифы "Киевстар" пенсионеры не тянут

Переглядів: 2196

18 грудня 2020 12:58

Тарифы Киевстар пенсионеры не тянут фото

«Киевстар» все чаще меняет абонентам тарифные планы, не спрашивая их согласия. В компании людей просто ставят перед фактом: у вас теперь такой-то тариф и будет стоить он дороже. Особенно это возмущает пенсионеров, которым приходится платить за абсолютно ненужные им дополнения.

Так, в редакцию MV обратилась жительница Мелитополя Людмила Генова. Пожилая женщина жалуется, что «Киевстар» в очередной раз сменил тариф и предлагает ей платить по 100 грн. ежемесячно. Одним из условий тарифа является и начисление 1000 Мб Интернета, которым женщина совсем не пользуется

 - Я только и делаю, что раз в месяц звоню в горгаз на номер «050». На него легче дозвониться, чем на «067». В остальное время общаюсь в сети "Киевстар". А интернет мне вообще не нужен, - рассказывает Людмила Тимофеевна.

Дочь пенсионерки обращалась в «Киевстар» в попытке сменить тариф на более дешевый. Но ей сказали, что тариф стоимостью 100 грн. – как раз и есть самый дешевый.

Между тем, на официальном сайте оператора в перечне тарифных планов имеется тариф, стоимостью 60 грн. в месяц. Называется он «Звонки для родителей» и предназначен для пенсионеров – подключиться к нему могут лишь лица старше 60 лет. Естественно, дистанционно такой тариф не подключишь. Для его активации нужно обращаться в магазины сети «Киевстар», имея при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.    



Имя:
Ваш комментарий:

Путин
18 грудня 2020 г. (13:14)

1 января 2021 года - пятница. Плохой год не станет начинаться с пятницы.

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:18)

Идиотизм полный, та подключите лайфселл с переносом номера и 20 грн в мес, если ваш пенсионер за пределы города не ездит, а если то 60 грн и все! Чтоб тот контракт заключить, так надо ехать самому, вот одной надо, ей 80 слепая, после инсультов, другая бабка 85 далее двора не ходит. На моих глазах в Киевстаре дерзили и хамили продавцы малолетки, бабка просит помочь, они мол де не наша функция, твари! Пользуются кому инет нужен, связь никакая, по дороге во время движения, в селах ее почти нет, люди берут те карточки, что ловит сеть, как правило, это Водафон и Лайфселл(но так, на тройку последний), вообщем переводитесь и не мучайтесь, если там не понимают нужд в этом вопросе пенсионеров. 

Аноним
20 грудня 2020 г. (08:22)

неизвестно что твой лайфсел запоет после нового года!Ведь гарантия 20 грн в месяц заканчиивается.

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:32)

Вообще охреннели 

Вадим
18 грудня 2020 г. (13:36)

если нужно остаться в киевстаре, то есть такой (испытанный неоднократно) вариант: обнулить счёт и потом - пополнять накануне ежедневно через банк (я например ПУМБ-онлайном пользуюсь) счёт на одну гривну. наутро у вас будет ежедневно 30  минут бесплатно по киевстару и 10 минут на другие сети и 100 мб интернета. вполне на день хватает (кто не качает фильмы например). после нескольких недель таких манипуляций (некоторые дни вообще не пополняю, так как например на выходных вай-фая хватает) мне прислал киевстар предложение перейти на тариф с ежемесячной оплатой 50 гривен. пробуйте!

гость
18 грудня 2020 г. (13:50)

в лайфе выгодные тарифы, просто лайф.регион всего лишь за 40грн в месяц абонлата, 1гб интернета, 250мин на другие сети, внутри лайф общение безлим.

Аноним
18 грудня 2020 г. (14:57)

Есть в Киевстаре НОВІЙ тариф "Без границ Лайт". Условия: 50 грн. за 4 недели, безлим по киевстару, 3000 Мб интернета - 30 минут на другие намера. Но, они твари, не хотят его подключать, нужно писать жалобі на урядовій портал. 

Гость
18 грудня 2020 г. (15:31)

Есть старые тарифы, по 30грн в месяц, но их наверное тоже скоро уберут. А вообще из самых доступных на данный момент, 50 грн в месяц. 

Аноним
18 грудня 2020 г. (15:40)

 Киевстар никак не нажрется. Только был тариф 125, прислали СМС, что уже будет 150. Нахрена мне эти 10 Гб? Мне и 1 хватает.

Аноним
18 грудня 2020 г. (16:13)

Не київстар а уроди

Stranger
18 грудня 2020 г. (19:46)

2-3 евро не могут за связь заплатить, а ведь украинцы хотят жить как в Европе! А там 30-40 евро в месяц! 

Аноним
19 грудня 2020 г. (08:07)

Иди козе в трещину,эвропээц х.уев!

Аноним
18 грудня 2020 г. (22:41)

Киевстар - росийская компания, ей не должно быть места в Украине


Схожі новини: