Вместо вертолетной площадки в Мелитополе хотят построить аэропорт - СМИ

Переглядів: 2403

17 грудня 2020 12:35

Вместо вертолетной площадки в Мелитополе хотят построить аэропорт - СМИ фото

Пассажирский аэродром – это перспектива для Мелитополя, уверен городской голова Иван Федоров.

Об этом он сообщил в интервью журналистам, отвечая на вопрос о строительстве вертолетной площадки.

Речь идет о том, что Департамент экономического развития и торговли облгосадминистрации подал проект решения "О программе социально-экономического и культурного развития на 2021 год", в котором запланировано строительство вертолетных площадок в Мелитополе, Кирилловке, Приморске, Бердянске и Пологах.

Но Иван Федоров сообщил, что проблем с тем, где посадить вертолет, в Мелитополе нет. А вот аэропорт в городе должен появится. Тем более, что для этого в Мелитополе есть все необходимое: взлетная полоса и навигационное оборудование.

Как отмечает Иван Федоров, открытие аэропорта поможет привлечь больше туристов на летний период.

Но вопрос о его строительстве стоит пока не в этой пятилетке.

Отметим, что до того, как построить аэропорт, было бы неплохо построить приют для животных, хоспис и решить наконец-то вопрос с городским транспортом.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2020 г. (12:45)

Норм, через год уже космодром будем планировать

Аноним
17 грудня 2020 г. (12:47)

Точно будем с Мелика на Марс летать и обратно

Аноним
17 грудня 2020 г. (12:46)

Далее столица Дуркаины автоматически переезжает в Нью-Мухозасранск Мелитополь

Аноним
17 грудня 2020 г. (13:11)

Ой, и первый межгалактический шахматный турнир обязательно нужно провести.

А по делу он что хочет из ВОЕННОГО аеродрома сделать гражданский?!

Аноним
17 грудня 2020 г. (13:15)

ню Васюки - ню Мелик, Ваня - Бендер

 

 

 

Аноним
17 грудня 2020 г. (13:16)

поможет привлечь больше туристов на летний период.

 

Т.е. все остальное время чудо инжереной мысли будет простаивать?

 

Конь что, с кокса на хмурого перешел?

Ваня Федоров
17 грудня 2020 г. (14:02)

Ребята тяжелые наркотики это зло(((

певец.
17 грудня 2020 г. (14:33)

Этот год меня так сильно утомил, что январь я начну с таких продуктивных занятий, как сон после еды и еда после сна.

Аноним
17 грудня 2020 г. (14:40)

Маск. бля!

Аноним
17 грудня 2020 г. (14:46)

Космодром пора строить ....

житель
17 грудня 2020 г. (14:46)

и в скором времени столица переместица -в киролловку-с обязательным посещением мелитопольской сральни на автостанции 2и мкжпланетные корабли прилетят в столицу мира-мелитополь-и голову понесло

житель
17 грудня 2020 г. (14:46)

и в скором времени столица переместица -в киролловку-с обязательным посещением мелитопольской сральни на автостанции 2и мкжпланетные корабли прилетят в столицу мира-мелитополь-и голову понесло

Амелян
17 грудня 2020 г. (15:10)

А шо,хиперлуп уже построили?Это конгениально!!!

Аноним
17 грудня 2020 г. (18:58)

Во как шавки рыговские разтявкались. Когда шесть лет назад первый нормальный троруар появился и чиновники рассказывали о планах благоустройства города - эта же рвань поносом исходила в коментах, а на митингах путина звала. Не дозвалась. Зато жители теперь по нормальным дорогам и троруара ходят

С.А.Лохматый
17 грудня 2020 г. (19:07)

Брысь в схрон,свидомое чучело!

fxx
17 грудня 2020 г. (19:14)

уважаемый (ое) , если вспомнил о количестве тротуарной плитки 6 лет назад, то пожалуйста, будь добр,  и вспомни, какие там были тарифы за услуги 6 лет назад.  А потом сопоставь все плюсы и минусы. Ну... если есть чем сопостовлять :)

Аноним
17 грудня 2020 г. (20:56)

Уже давно пора об этом думать, имея такую серьерзную для этого инфраструктуту - поддерживаю !!!!

Аноним
17 грудня 2020 г. (21:38)

А классно было бы летать по миру из Мелитополя. А то я , в своё время, на авто до Запорожья, а там до аэропорта с ночёвкой и только с утра рейс. Повезет нынешним мелитопольцам!

Юшин Юрий алексеевич
17 грудня 2020 г. (23:23)

Дураки вы все!

 

Юшин Юрий алексеевич
17 грудня 2020 г. (23:23)

Дураки вы все!

 

Юшин Юрий алексеевич
17 грудня 2020 г. (23:24)

Дураки вы все!

 

1
18 грудня 2020 г. (00:55)

смешно, робята. точняк - нью - мелик))). 

Михаил
18 грудня 2020 г. (10:08)

Бред какой-то.

Аноним
18 грудня 2020 г. (10:29)

Иван, жги дальше! Только аэродром, это вчерашний день! Мелитополю нужен телепорт! Требуй в Куеве денег на это чудо! 100 триллионов. не меньше! )))

Аноним
18 грудня 2020 г. (11:02)

И тут Ивана-наркомана понесло....

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:22)

Арапорт надо изграждат и в Kirriloffvillske, а не в зачуханом Метило-полье. 

Никита
19 грудня 2020 г. (01:05)

забавно...город до ума доведен только в центре,окраины как были в дерьме так и остались но мы построим аэропорт - проблем больше нет других ......

 

Аноним