Цена - ого! За сколько взрослого пустят в бассейн поплавать

Просмотров: 1453
15 декабря 2020 12:01
Цена - ого! За сколько взрослого пустят в бассейн поплавать фото

В Мелитопольском водно-спортивном комплексе начались индивидуальные занятия.

Об этом сообщается в паблике "Мелитополь в курсе" в Telegram.

Известна и цена, за которую можно будет поплавать в бассейне. Так, разовое занятие будет стоить 190 грн. Можно также приобрести абонемент на месяц, включающий четыре занятия. Абонемент на посещение бассейна с 9.00 до 14.00 будет стоить 500 грн., на посещение с 18.00 до 21.00 – 700 грн.

Также можно приобрести абонемент сразу на 12 занятий. Стоить такие будут от 1200 грн.

При этом посещать индивидуальные занятия смогут только лица старше 16 лет при наличии медицинской справки. Дети, не желающие становится спортсменами, посещать комплекс по-прежнему не смогут.

Для сравнения, в Чернобаевке Черкасской области стоимость посещения бассейна для взрослых составляет 10 грн., для детей – 5 грн. При этом дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, дети и взрослые с инвалидностью, участники боевых действий, участники АТО и члены их семей могут посещать бассейн бесплатно.

Там бассейн значительно меньше, конечно, но и разница в цене - впечатляющая

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 декабря 2020 г. (12:09)

Ну теперь все понятно. Построили на бюджетные деньги такой себе междусобойчик для "талантливых" управленцев

hypocrisy
15 декабря 2020 г. (12:30)

Лучше уж на Горячку сходить)

Аноним
15 декабря 2020 г. (12:43)

это очень дорого для нищего населения .

fxx
15 декабря 2020 г. (13:06)

после оплаты газа по 15 грн за куб, света по 3,30 (уже скоро) , становится как-то не до бассейнов ...

Старый пенсон
15 декабря 2020 г. (13:23)

Ну и что?  Три четверти  мелитопольцев  чувствуют себя счастливыми!  А остальные  ?  А остальные не  бухают.

Аноним
15 декабря 2020 г. (13:46)

а миня-ваня обещали бесплатно!

Равик
15 декабря 2020 г. (13:59)

Нормас цены я бы еще поднял

Аноним
15 декабря 2020 г. (14:13)

Федорова за такой "подарок мелитопльцам" надо за яйца повесить!

Аноним
15 декабря 2020 г. (14:44)

А они у него есть?

С.А.Лохматый
15 декабря 2020 г. (16:22)

Он заднеприводный!

Аноним
15 декабря 2020 г. (14:52)

А где там знатная балаболка Рудакова, которая кричала громче всех о доступной цене ...... Для кого интересно она доступная?

Аноним
15 декабря 2020 г. (22:36)

Так у нее з\п 50000 в месяц +  леваки, для нее эта цена -дешовка

Stranger
15 декабря 2020 г. (19:02)

В общем, не для народа сделано. 

Аноним
15 декабря 2020 г. (19:13)

Абонемент на 12 занятий по 100 грн за раз - вполне нормальная цена для нашего времени. Я хлеба со всякой выпечкой, на 50 грн покупаю ежедневно. Другое дело, что неохота неизвестно с кем в одной лохани барахтаться - брезгую. Если снизить ещё цену, то попрётся вообще непонятно кто. А для кого дорого, сидите дома смотрите раша 24 про то как хорошо в стране советской жить, да и на приличные плавки у вас денег скорее всего нет.

Аноним
16 декабря 2020 г. (10:15)

Тогда ты, сучонок чванливый, построй себе бассейн за СВОИ деньги, а не за наши муниципальные и госбюджетные. Будешь там брезговать только от самомго себя. А нам нужен бассейн, построенный за НАШИ деньги - доступный для НАС.

Стенли Фишер
15 декабря 2020 г. (20:23)

А в городке барнет, штат Техас - вообще БЕСПЛАТНО. Твари - капиталисты, измывающиеся над народом каждую минуту - денег за посещения басейна НЕ БЕРЕТ. А Минько, думающий о благополучии горожан каждую минуту - дерет целых 500 греней. Обалдеть. Федоровв - вводи налог на воздух, будем радоваться

Таня
15 декабря 2020 г. (22:18)

спросите Жорняка - кому с нужных людишек оно раздает дисконт и как себя пиарит

Трампов
16 декабря 2020 г. (11:00)

ЭТО  ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ  БОГАЧЕЙ И СЕЛЕБРИТИ

Одекват
16 декабря 2020 г. (20:04)

Нормальная адекватная цена. 


Похожие новости: