Европейский союз купил мелитопольскому училищу компьютеры

Переглядів: 979

14 грудня 2020 13:20

Европейский союз купил мелитопольскому училищу компьютеры фото

Техническая база Мелитопольского высшего профессионального училища пополнилась новой техникой – учебному заведению передали 23 ноутбука, принтеры, проекторы, серверы и другие девайсы.

Училище снабдили техникой в рамках реализации проекта «EU4Skills: Кращі навички для України». Это программа поддержки реформы профессионально-технического образовании в Украине. Программу поддерживают Германия, Финляндия, Польша и Эстония.

Программа реализуется в Винницкой, Полтавской, Запорожской, Ровненской, Львовской, Николаевской и Черновецкой областях. Среди профессионально-технических учебных заведений нашей области на реализацию попало и Мелитопольское ВПУ.

В задание программы входит в 2023 г. модернизировать выбранные учебные заведения, обновить их образовательные программы, разработать новые стандарты и обучить руководителей. 

В передаче компьютерного оборудования участие принимали областные и местные чиновники, директор учебного заведения Людмила Киселева и региональный специалист программы Ольга Пушина.

Пользоваться новым оборудовании ем общей стоимостью 600 тыс.грн. смогут 850 учащихся и 80 педагогов. Его наличие позволит, в частности, облегчить организацию образовательного процесса во время пандемии, внедрить педагогам новые курсы и методики дистанционного обучения.



Имя:
Ваш комментарий:

диарея
14 грудня 2020 г. (13:30)

купите Паскудяке трусы, а то у него денег нету!

Аноним
14 грудня 2020 г. (14:11)

боика своих нашла - спасают шкурку свЕтки проходимки хапуги


Схожі новини: