Полицейский Приазовской ОТГ рассказал, как раскрывает преступления

Переглядів: 955

8 грудня 2020 19:45

Полицейский Приазовской ОТГ рассказал, как раскрывает преступления фото

Полицейский Приазовской объединенной территориальной громады Дмитрий Лобынцев успешно раскрывает преступления благодаря тесному взаимодействию с гражданами.

Об этом рассказал сам офицер в интервью, опубликованном на странице благотворительного фонда «Посмішка дитини» в «Фейсбук».

Отметим, этот фонд участвует в проекте «Развитие потенциала полицейских офицеров громад в Запорожской области», который внедряется в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира.

В нескольких ОТГ уже появились свои участковые офицеры, которые живут непосредственно на территории громады. Яркий пример Д. Лобынцев, который работал участковым на этой территории и раньше. А главное, по его мнению, профилактика преступлений и общение с населением.

- Мне нравится общаться с гражданами, решать их проблемы в рамках своей компетенции, помогать и получать за это слова благодарности.
Жители ОТГ чаще всего обращаются к полицейскому по поводу нарушений правил благоустройства и с просьбой провести профилактические беседы, однако встречаются и другие случаи. 

Запомнился случай, где-то 7 лет назад. Местный житель увидел лиц, которые себя подозрительно вели, и сообщил мне. В дальнейшем эти лица мной были задержаны за совершение около 20 краж на побережье Азовского моря в нескольких районах области. Поэтому я на собственном опыте знаю, что самое важное в нашем деле - тесное сотрудничество с населением, доверие к полиции и открытость, - говорит Дмитрий Лобынцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Лена
9 грудня 2020 г. (14:21)

Проскурню в центре села избил рыбка,на глазах людей - год  не могут следственные действия провести,наверное деньги "рыбы" помехи создают. Оборотни за год  сами всех свидетелей запугали.ДУШЕГУБЫ ПРИАЗОВЬЯ.

Аноним
9 грудня 2020 г. (17:34)

Так там все продано еще в прошлом году

Аноним
9 грудня 2020 г. (17:33)

Это пародия на полицию. Людей гранатами забрасывают,бьют ,грабят - а у них сведений мало. Может пора разогнать.

ищу таланты
10 грудня 2020 г. (13:26)

Этот персонаж в Еролаше не снимался в прошлом??? 


Схожі новини: