В Запорожье подростки устроили стрельбу и украли деньги из кассы магазина

Переглядів: 901

7 грудня 2020 19:06

В Запорожье подростки устроили стрельбу и украли деньги из кассы магазина фото

За один вечер четверо подростков стреляли на остановке «Набережная», кроме того, в трёх магазинах пытались украсть деньги из кассы прямо «из-под носа» у продавщицы.

Вчера, 6 декабря, на линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на остановке общественного транспорта «Набережная» слышны выстрелы. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Запорожье.

Заявитель добавил, что к событию причастны четверо подростков и у одного из них пистолет. Немедленно прибыв на вызов, инспекторы заметили отъезжающий автобус, в котором находились граждане, похожие по описанию заявителя.

Патрульные остановили транспортное средство, в салоне было 4-ро парней. Во время поверхностной проверки у одного из них патрульные обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Гражданина доставили в Вознесеновского отделения полиции для установления обстоятельств происшествия.

Через некоторое время другой экипаж получает вызов о том, что неизвестные граждане оказывали хулиганские действия в магазине и пытались завладеть средствами из кассового аппарата.

Событие происходило на проспекте Металлургов. Ознакомившись с видео с камер наблюдения, патрульные выяснили, что к событию причастны подростки с предыдущего вызова.

На поиск нарушителей было ориентировано все экипажи. Во время отработки информации, на улице Победы патрульные услышали клич о помощи. Продавщицы двух магазинов указали на подростков и сообщили, что они пытались завладеть средствами и товаром.

Увидев патрульных, нарушители бросились наутек, одного из них инспекторы догнали. Позже парень признался, что он с двумя товарищами был участником событий, произошедших в трех магазинах. Патрульные разыскали всех причастных к событию подростков. Граждане были задержаны и доставлены в отделение полиции для установления всех обстоятельств.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
7 грудня 2020 г. (19:24)

Дело майдаунов живёт и распространяется.

Гы-гы-гы
8 грудня 2020 г. (12:32)

Команч, ты отсвечиваешься на комментах ко всем статьям. Сколько платят твои кураторы за твои высеры? По ходу вирус дебилизма  тебя захватил по полной программе! 

Аноним
8 грудня 2020 г. (12:30)

"....обнаружили предмет, похожий на пистолет." Да покажите , в конце концов, ментам пистолет, а то они не знают, как он выглядит! Задолбали;"предмет, похожий на питстолет!". А на что ОН еще похож, на шаблюку, сапог ил на что?! Почему не пишут прямо - ПИСТОЛЕТ???!!!  


Схожі новини: