Подожженный мальчик из Бердянска рассказал, что друзья заставили выбирать между огнем и ударами по голове

Переглядів: 15971

2 грудня 2020 10:22

Подожженный мальчик из Бердянска рассказал, что друзья заставили выбирать между огнем и ударами по голове  фото

12-летний мальчик, которого в Бердянске Запорожской области подожгли сверстники ради развлечения и "крутого" видео, получил 30% ожогов тела, в том числе гениталий.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала волонтер Злата Некрасова. Она также расспросила ребенка об инциденте и сняла рассказ на камеру.

Женщина рассказала, что подросток, которого зовут Владимир, лечится с ожогами ног, рук, гениталий, ягодиц. 1 декабря несовершеннолетнего перевели из Бердянска в больницу в Запорожье.

Известно, что компания облила своего товарища жидкостью, содержащей более 60% спирта, и подожгла спичками.

По словам самого мальчика, его приятели предложили ему либо согласиться на поджог, или получить 100 сильных ударов по голове. Подросток согласился на первый вариант.

"Я пошел к друзьям домой на ночевку. Потом мы поиграли интернет-игры и всякое такое. Потом Кирилл вспомнил про самопал, это самодельный алкогольный напиток... Они облили мне штаны. Они хотели изначально чуть-чуть налить и потушить сразу..." – рассказал мальчик на камеру.

"Мама одна воспитывает сына, временно не работает, состоит на учете в центре занятости. За два дня на лечение Вовы уже было потрачено 7000 грн и средств у семьи больше нет", – рассказала волонтер.

Поджог мальчика в Бердянске: детали

Происшествие случилось в ночь на 29 ноября в Бердянске в доме на улице Европейской. Сотрудники полиции выяснили, что мальчик добровольно  согласился на то, чтобы его подожгли. Весь процесс компания снимала на телефон.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 грудня 2020 г. (10:25)

и тут стражи как всегда ни при чем(((

Матір
2 грудня 2020 г. (10:53)

Мамі постраждалої дитини слід звернутися до прокуратури або ДБР зі скаргою на дії поліціянтів, адже не може бути апріорі "добровільна згода на побиття , або підпал". Дитину змушують давати свідчення під психологічним тиском вже поліцейські, щоб не "морочитись" самим з "купоюпаперівбокарантин"

Марта
2 грудня 2020 г. (11:28)

Вообще-то, все дело, в воспитании. Как бы ни было трудно маме одной растить сына, но учить держать удар, отвечать за себя, защищать свою жизнь, честь, авторитет - нужно учить с малых лет! Ведь дальше он будет нести ответственность и защищать уже свою семью

Аноним
2 грудня 2020 г. (23:44)

Сказала мать!

этнокритик
2 грудня 2020 г. (11:37)

В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек.Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 24 декабря.

Аноним
2 грудня 2020 г. (18:40)

Адрес давай

Аноним
2 грудня 2020 г. (11:56)

В фашистском государстве вырастают такие же дети , так что ...

Аноним
2 грудня 2020 г. (12:16)

Большинство подростков - конченные у..ебки. Задача государства - вовремя пресекать и наказывать таких кретинов

Аноним
2 грудня 2020 г. (15:04)

Отстреливать!

Аноним
2 грудня 2020 г. (13:20)

Какое фашисткое государство?

 

 

Хохол и укр
2 грудня 2020 г. (13:47)

Ты бредишь, ублюдок кремлевский! Сидишь за паребриком и высераешь в день по чайной ложке? ЧСего ты добился? Ебуков в свою харю? Фашисты живут за паребриком на Рассии со своим Путлером. А ты, походу, путлеровский выкормыш, холуй короче! Холуйсос! 

Аноним
2 грудня 2020 г. (13:49)

Цитирую ублюдка; "В фашистском государстве вырастают такие же дети , так что" .

Вот то, что это недоразвитое одноклеточное животное про "фашистское государство" мямлит - вата, балалайка рвсийская!

Аноним
2 грудня 2020 г. (23:43)

Ну нас не фашистское государство,у нас просто нет государства, у нас анархия  это страшнее всем всё  пофиг и виноваты мы УКРАИНЦЫ!!! Мы! Только и можем пинать то на Россию то на  ООН и не надо обобщать. Тут горе безумства и подлость ( и мололетская глупость и броварство) всех жаль!

Аноним
2 грудня 2020 г. (15:23)

Пусть родители тех детей и оплачивают все что это такое , что за воспитание !!! Куда родители смотрели других детей 

Аноним
2 грудня 2020 г. (15:58)

Чому поліція, після таких свідчень не заарештувала за намагання умисного вбивства групою осіб? Чому журнашлюхи називають вбивців "друзями"?

Аноним
2 грудня 2020 г. (16:21)

Жестокость - это страшно,но безнаказанность и безразличие страшнее во много раз.Ненавижу стадо один сказал,толпа сделала,а кто сказал уйдёт от ответа,перед законом,будьте сильными,изменить ничего уже нельзя,желаю ему здоровья и пусть виновные будут наказаны!

Леонид
2 грудня 2020 г. (16:37)

***,мусора ***

Аноним
2 грудня 2020 г. (16:40)

Пусть родители выродков помогут

мама
2 грудня 2020 г. (22:06)

Неважно сколько ублюдкам лет -пожизненное тюремное заключение, они нелюди такими и сдохнут. Где были их родители, родители такие же каких воспитали, это убийцы, осудить родителей (лишением свободы). В обществе не нужны убийцы, немедленно их изолировать навсегда в тюрьму.

Аноним
2 грудня 2020 г. (22:13)

Родители ублюдков обязаны оплатить все лечение и моральный ущерб мальчику и его маме.  Какую же боль перенес и переносит мальчик.   Руки бы у них отпали чтоб не могли больше ничего ими взять даже ложку и глоток воды

мама
2 грудня 2020 г. (22:14)

Я бы их задушила собственными руками......

Nika
2 грудня 2020 г. (23:53)

Эти *** должны полностью оплатить лечение. Слава Богу он не согласился на 100 ударов , он бы мог умереть , Какой сильный духом мужчина маленький, здоровья тебе и моральных сил твоей матери, а этим пидорам 1000 ударов жизненных и их родителям ....пусть отгребают 

 

Аноним
3 грудня 2020 г. (00:44)

Конечно, когда бабки понадобились, все виноваты,друзья шалбанами угрожали и прочее,мне обычно тоже в детстве когда шалбанами угрожали я разрешал себя поджечь,шалбаны то страшнее!!!!

П..здешь чистой воды,совсем не жалко,думаю должно быть ещё и соответствующее наказание ему и его друзьям,ну и родителям естественно....А не дайте денег жопу подлатать,заживёт!!!

Аноним
3 грудня 2020 г. (00:46)

Конечно, когда бабки понадобились, все виноваты,друзья шалбанами угрожали и прочее,мне обычно тоже в детстве когда шалбанами угрожали я разрешал себя поджечь,шалбаны то страшнее!!!!

П..здешь чистой воды,совсем не жалко,думаю должно быть ещё и соответствующее наказание ему и его друзьям,ну и родителям естественно....А не дайте денег жопу подлатать,заживёт!!!

Воронина Светлана
4 грудня 2020 г. (09:14)

Что за идиотиз ,отпускать ребёнка на ночовку к таким друзья? Кто контролирует чем они там занимаются? Что значит -он сам согласился?И что -никто не понесёт ответственность за угробленную жизнь мужчины в будущем?Как это отразится на его дальнейшей жизни?

 

Мел
8 грудня 2020 г. (12:12)

Це дуже страшно. Необхідно займатися вихованням підлітків, вони стають жорстокими в такому віці. Потрібно  публічно ці питання розглядати і покладати відповідальність. І звичайно для хлопчаків завжди був спорт для скидування адреналіну.Рух потрібен в цьому напрямку.Батьки повинні підіймати питання про введення в школі викладачів по дисцмпліні і  моралі. Це важливо дуже. При совку знали це і вливали в голову дітей інформацію ту що була потрібна їм. Муштрували. До  цивілізації теж треба привчати. А то ми ще до кінця не віддірвались від совка але і до цивилізації не прибились. 


Схожі новини: