"Пазл сложился": Как украинцы вангуют локдаун по концертам "95 квартала"

Переглядів: 1806

1 грудня 2020 11:59

Пазл сложился: Как украинцы вангуют локдаун по концертам 95 квартала фото

В понедельник в правительстве начали активно обсуждать даты "праздничного" локдауна, призванного снизить количество случаев заболеваний коронавирусом. Украинцы активно обсуждают возможные даты, однако официально старт и финал локдауна еще не утверждены. Однако в сети распространяются слухи и догадки: телеграм-каналы распространяют приблизительные даты, а некоторые нардепы "сливают" секретную информацию. По одному из вариантов, Украина пойдет на локдаун с 23 декабря по 15 января.

Некоторые из пользователей сети обратили внимание на анонсы концертов "Студии Квартал 95", которые должны презентовать новую программу накануне Нового года и в новом году. Сначала "Вечерний квартал" должен был состояться 22 декабря, однако впоследствии информация изменилась, и афиши вышли с новой датой. Но в сети активно обсуждают тот факт, что по датам концертов "Квартала" можно гадать, когда же все-таки введут локдаун.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2020 г. (12:12)

Может лучше обратить на даты будущего Рождества!?! и вспомнить  дату прошедшей Пасхи перед телевизором . Совпадение!? Правда .

Аноним
1 грудня 2020 г. (13:18)

эти дебильные рожи, только дебил может смотреть, без рвотных позывов

Аноним
1 грудня 2020 г. (14:36)

Это сборище не смотрю с 14 года.

Станислав
2 грудня 2020 г. (09:49)

Убогое зрелище вызывающее у нормальных людей рвотный позыв.


Схожі новини: