В Украине могут ввести полный локдаун со 2 января

Переглядів: 911

1 грудня 2020 11:03

В Украине могут ввести полный локдаун со 2 января фото

Окончательное решение по введению локдауна еще не принято

Полный локдаун в Украине могут ввести уже со 2 января 2021 года. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов. Окончательное решение еще не принято.

Министерство здравоохранения настаивает на жестком карантине со 2 января, который продлится три недели, а глава МВД Арсен Аваков предлагает ввести локдаун с 7 декабря.

По поводу остановки транспорта правительство еще не принято точного решения.

"Пока большинство склоняется к тому, чтобы оставить транспорт. Но сейчас просчитываем, как это повлияет с одной стороны на эпидемиологическую ситуацию, а с другой - на работу критической инфраструктуры", - сообщил источник издания.

Интересно, что до этого Максим Степанов заявил, что карантин выходного дня продлевать не будут. Напомним, он действует до 30 ноября.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 грудня 2020 г. (11:28)

Даты уже согласованы со всеми продажными правителями стран. Лок даун собираюся вводить  перед Рождеством т.е  примерно в 20числах декабря . и будет действовть пока не пройдет этот Божественный праздник . Теперь задумайтесь ! Почему власти в мире вводят особо жесткий карантин именно на такие религиозные праздники ??????и кто им дает указания??????

жительница
1 грудня 2020 г. (12:11)

Аваков прав, правительство ждет больше смертей в Украине, затем сделают видимость, что локдаун ввели, к Степанову не прислушиваются т.к. лечатся на высшем уровне, продолжение паскудного, подлого Потрошенко


Схожі новини: