Стало известно, где в Мелитополе электробусы разместят

Переглядів: 1804

26 листопада 2020 15:58

Стало известно, где в Мелитополе электробусы разместят фото

В Мелитополе нашли место для стоянки и подзарядки обещанных Мининфраструктуры электробусов.

Напомним, Министерство совместно с Европейским инвестиционным банком реализут проект «Городской общественный транспорт Украины II». В рамках проекта планируется обновить парк электротранспорта в 18 городах. Мелитополю обещали передать десять электробусов.

Как сообщает одно из местных СМИ со ссылкой на городскую власть, экологически чистый транспорт разместят на бывшей площадке транспортного цеха Моторного завода. Там уже есть готовый ангар для хранения и техосмотра транспорта и административное здание. Там же установят станции для зарядки электробусов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2020 г. (19:25)

В рамках проекта планируется обновить парк электротранспорта в 18 городах :)

васяМ
27 листопада 2020 г. (05:16)

совершенно верно - у нас по документам они уже есть )))))  остаеться их "обновить" ,затем они повозят с полгода с годик и окажеться как с богданами что они плохие и не нужны городу в отличии от прекрасных маршруток 

Аноним
26 листопада 2020 г. (21:54)

очень хорошо. горожане смогут ездить в хорошем. чистом. просторном транспорте

АНОНИМ
26 листопада 2020 г. (22:31)

Да хорошо.Были унас тролейбусы.\ А СУТЬ \ БАБЛО.\ 

Питриот города
27 листопада 2020 г. (07:53)

наивные вы люди!все еще верите в брехню старухи Рудаковой?Она уже из ума выжила,не соображает,что читает с бумажки,которую ей Лохматый с нюхачем накрапали...

Гость
27 листопада 2020 г. (13:11)

А я то думаю, для чего у нас в городе развалили "моторный". Оказывается, для того, чтобы "разместить" в его транспортном цехе "обновлённый" электротранспорт. Правда обновлять нечего, но это "такие мелочи". А потом всё будет, как с  "муниципальным транспортом" - денежки тю - тю, а транспорт так и не появится.

Икарус 280
27 листопада 2020 г. (14:22)

Главное что-бы водителей нашли адекватных ! Которые бы не приканчивали автобусы пофигистичным отношением " не мое и ладно " , а бережно к ним относились что впрочем в полной мере относится и к пассажирам . 

Аноним
4 лютого 2021 г. (17:38)

закаточная машина прибыла - готовьте губы!


Схожі новини: