Спасателям передали еще один многофункциональный автомобиль ( ВИДЕО)

Переглядів: 939

25 листопада 2020 12:43

Спасателям передали еще один многофункциональный автомобиль ( ВИДЕО) фото

Мелитопольское горрайонное управление ГСЧС получило еще один спецавтомобиль, оборудованный по последнему слову техники.

Напомним, неделю назад областное Управление ГСЧС передало нашим спасателями аварийно-спасательную машину специального назначения АСМСН, на базе автомобиля «Фольксваген».

На этот раз автопарк пополнился АСМСН на базе внедорожника «Форд». Оба автомобиля экипированы ранцевыми огнетушителями, средствами оказания первой медицинской помощи и многочисленным оборудованием для извлечения пострадавших из искореженных в ДТП автомобилей или из-под завалов. В изобилии гидравлические и электрические резаки, домкраты, портативные платформы для приподнятая многотонных тяжестей и т. п. Все инструменты работают от расположенной на борту станции или имеют собственные источники питания.

По функциональности автомобили схожи. «Форд», дополнительно оборудован автолебедкой с длинной троса 25 м, и имеет несколько расширенный арсенал оборудования. Кроме того он может доставить на место пять человек личного состава. Тогда как «Фольксваген» рассчитан на двоих.

Спасателя говорят, что такие машины значительно облегчат им задачи по спасению пострадавших в катастрофах людей, но надеются, что использовать их не придется.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2020 г. (14:22)

Опять закордонні справжні друзі задарували


Схожі новини: