Уже известно, когда откроют АТБ на объездной

Переглядів: 1431

25 листопада 2020 18:55

Уже известно, когда откроют АТБ на объездной фото
АТБ готовятся открыть в начале декабря

Реконструкция супермаркета сети АТБ на углу ул. Гризодубовой и Ломоносова подходит к концу. Когда состоится открытие и чем будут радовать мелитопольцев в честь этого события, рассказали в корпорации.

По словам начальника сектора внешней коммуникации корпорации АТБ Сергея Демченко, открытие супермаркета после реконструкции запланировано на начало декабря. Точную дату в корпорации пока назвать не могут.

- У нас есть предполагаемая дата, но все зависит от сроков приемки компанией магазина от подрядчиков, которые собственно занимаются строительством объекта. – уточнил С. Демченко. – Плановая дата стоит на начало декабря, и если все будет идти по графику, то в начале декабря открытие состоится.

Никаких мероприятий или дополнительных акций в честь открытия проводить не будут. Во первых, не в привычках сети устраивать шоу из открытия магазинов после реконструкции (в честь открытия нового магазина - да). К тому же, в период пандемии давать поводы для скопления людей здесь не хотят. Так что обновленный «черный» АТБ на Ломоносова начнет работу в штатном режиме. Все акции, которые проходят в других супермаркетах сети, будут доступны и здесь, заверяют в корпорции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2020 г. (09:02)

Вот придумала же какая то идиотка Ломоносова называть обьезднойНикогда она таковой не являлась!!!Обьездная это Воинов-Интернационалистов!


Схожі новини: