В Мелитополе начали строить новую восьмиэтажку

Переглядів: 1758

18 листопада 2020 14:46

В Мелитополе начали строить новую восьмиэтажку фото

Известный в Мелитополе застройщик Алексей Фокарди объявил о строительстве нового дома.

Расположен он будет по адресу ул. Гетманская № 106, рядом с двумя новыми пятиэтажками, что неподалеку от храма преподобного Серафима Саровского и музыкальной школы.

На участке сейчас идут земельные работы. Всего на строительстве планируется задействовать 42 человека. Закончить объект они должны за два года. Дом планируется двухподъездный в восемь этажей. Лифты предусмотрены.

В задании будут 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Их общее количество 88. По расчетам разместится в них сможет 205 человек.

На территории рядом с домом планируется парковка на 65 мест. Две детские площадки – для малышей и детей младшего школьного возраста, спортплощадка, зона отдыха площадью 340 кв. м. Также территорию оборудуют площадкой для ТБО, урнами, лавочками и фонарями. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 листопада 2020 г. (20:18)

что ж за планировка будет? 88 квартир, 2 подъезда, в подъезде 44 квартиры, 8 этажей по 5,5 квартир?

Аноним
18 листопада 2020 г. (20:35)

Первый этаж частично будет оборудован под офисы и магазины!

васяМ
19 листопада 2020 г. (03:07)

в общем то да - вы видели на белякова 5 ти этажки ? дакхкомнатные квартиры размещаються на територии одной моей комнаты в хрущевке ( а в хрущевках  небольшие квартиры)  ,сделано все как говориться из говна и палок но красивенько ! гипсокартон в ванной-туалете,поверх заботливо висит плиточка. Проводка чкть ли не по диагонали и перепутано между собой так что нормальный электрик получит инфаркт . После сдачи домов - а это несколько лет назад случилось уже все ломаеться в этих квартирах ,и проводка,и газовый котел и даже трубы текут. Стоимость довольна высока для такого барахла,и вот новое барахло этот проходимец фокарди снова строит ! браво ....

васяМ
19 листопада 2020 г. (03:08)

поправочка - "двухкомнатные квартиры "

 


Схожі новини: