Мелитопольцев просят оценить работу велопатруля

Переглядів: 1158

17 листопада 2020 18:32

Мелитопольцев просят оценить работу велопатруля  фото

Жителей Мелитополя просят ответить на несколько вопросов касательно работы велопатруля. С помощью полученных ответов координаторы проекта хотят проанализировать изменения в обществе в связи с началом работы велопатрульных.

Напомним, велопатруль в Мелитополе появился в начале октября. Основные задачи полицейских на велосипедах ничем не отличаются от задач остальных правоохранителей – следить за соблюдением правопорядка и пресекать нарушение закона. Полисмены на двухколесном транспорте будут патрулировать улицы города ориентировочно с апреля по октябрь. 

Пройти опрос можно по ссылке. Оценить работу велопатрульных мелитопольцы могут до конца рабочей недели. 

Проект реализовывается общественной организацией «СпільноHUB» в сотрудничестве с Агентством развития Мелитополя при поддержке Национальной полиции в Запорожской области в рамках программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке Европейского союза.
 



Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
17 листопада 2020 г. (20:45)

Ни разу их не видел.

Аноним
18 листопада 2020 г. (06:57)

Аналогично. Ни одного велополицая не видать было

Аноним
18 листопада 2020 г. (09:03)

А они есть?

Аноним
18 листопада 2020 г. (09:04)

Нет ну не дебилы!А патруль есть?кто его видел?

Ирина
18 листопада 2020 г. (10:11)

Блииин, серьезно, в октябре? А как, позвольте спросить, ехать зимой на велике? В шубке?

 

 

Аноним
18 листопада 2020 г. (11:42)

Тут в ноябре велолюбители сезон закрывали 50-километровым пробегом, это так, к размышлению.

Аноним
18 листопада 2020 г. (10:29)

Ага. Скоро еще медиков на лисапедах увидим! ))))

Аноним
18 листопада 2020 г. (10:42)

Оценка- никак. Подойдет?

Лилия
18 листопада 2020 г. (11:15)

В октябре появились, по октябрь работают... Какие изменения в обществе координаторы хотят обнаружить? Тут хоть бы раз посчастливилось обнаружить сам патруль!

Аноним
18 листопада 2020 г. (19:47)

А где они и как простите будут передвигаться? Велосипедные дорожки, 1.5 м расстояние между проезжающей машиной и велосипедом. .. 

этот народ непобедим ... 

вася
19 листопада 2020 г. (03:16)

неправильный вопрос ,не "оцените" а "зацените " работу мусорных двухколесников .... как там в песне поеться : проезжали *** на велосипедике,а по небу плыли кучевые  облака ! 


Схожі новини: