Поехала к парню: пропавшую в Мелитополе девушку нашли в другой области

Переглядів: 1322

17 листопада 2020 17:33

Поехала к парню: пропавшую в Мелитополе девушку нашли в другой области  фото

Всего за несколько часов стражам порядка удалось разыскать пропавшую девушку.

Вчера, 16 ноября, в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от местной жительницы 1974 года рождения о том, что ее 15-летняя дочь не вернулась домой.

К поискам несовершеннолетней девушки присоединились все подразделения полиции Мелитополя. Ювенальные полицейские установили круг знакомых и предположили, что исчезнувшая может находиться у своего знакомого парня в Херсонской области.

Не теряя времени, запорожские полицейские обратились за помощью к своим коллегам из ГУНП в АР Крым и городе Севастополе, которые в настоящее время несут службу на контрольно-пропускном пункте в селе Чонгар Херсонской области. Правоохранители оперативно выехали по указанному адресу и подтвердили местонахождение несовершеннолетней девушки.

В тот же день ювенальные полицейские Мелитопольского отдела полиции привезли подростка и передали матери. Во время путешествия в отношении несовершеннолетней правонарушений или преступлений совершено не было.

Сейчас сотрудниками полиции решается вопрос о привлечении матери несовершеннолетней к административной ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 листопада 2020 г. (18:00)

как воспитывать - наказывать нельзя голос повышать нельзя и бить тем более нельзя  и т.д. Что делать с непослушным ребенком вопрос тем кто хочет наложить штраф!

Аноним
17 листопада 2020 г. (20:58)

Для начала, начать читать литературу. Не обязательно специализированную. Тогда, такие варианты даже в голову не придут.

мелитополец
17 листопада 2020 г. (19:33)

вот так ....ляди ростут

Аноним
17 листопада 2020 г. (20:26)

Лахудра малолетняя,поебстись она захотела...

Аноним
17 листопада 2020 г. (21:06)

Привлекать не только мать и гуляку тоже, вообще заниматься воспитанием нужно когда ребенок начал ходить, в 15 поздновато. Вот результат....

Житель
18 листопада 2020 г. (05:33)

Зря бкспокоились хорошенько огулялась кобелями и сама пришла бы


Схожі новини: