И смех, и грех: мелитопольцам рекламируют кремацию по доступной цене

Переглядів: 1847

16 листопада 2020 09:26

И смех, и грех: мелитопольцам рекламируют кремацию по доступной цене фото
Специальный гроб и урна для праха входят в стоимость кремации

В Мелитополе рекламируют услуги по кремации покойных. Рекламу распространяют через соцсети.

«Мы хотим поддержать людей, у всех нас в жизни, в бизнесе тяжелая ситуация. Карантин, вирус опустошает наши кошельки. Поэтому мы сделали цену на кремации доступной!» - гласит реклама похоронного бюро.

Поскольку крематория в нашем городе нет, тела будут доставлять в Харьков или Одессу, а прах отправлять родственникам по почте.  Все это входит в общую стоимость услуги - 8 тыс. грн.

Также на сайте предлагают скидки за повторное обращение, возможность стать агентом с девизом "Похоронное агенство - это ты", а еще элитные гробы.

Представляется также подробный прайс в котором расписано, что входит в стоимость услуги по кремации:

- специальный кремационный гроб для усопшего
- подготовка Крематория, согласование дат и постановка в очередь для принятия тела
- доставка необходимой ритуальной атрибутики в зону хранения усопшего
- погрузка ритуальной атрибутики и умершего в Мелитополе
- транспортировка катафалком в крематорий Харьков либо Одессы
- разгрузка в Крематория грузчики
- ожидание кремационного процесса (около 4-15 часов)
- урна для праха
- оформление справки о кремации
- перевозка урны с прахом в Запорожский центральный офис
- отправка праха почтовой службой.

 



Имя:
Ваш комментарий:

123
16 листопада 2020 г. (10:14)

Хороша справа . Мені не хочеться щоб тіло гнило в землі. А так переспектива розвіятись над морем чи лісом досить заспокійлива.

777
17 листопада 2020 г. (08:27)

Я тоже так думала, но потом узнала, что при кремации слезает кожа, лопаются глаза и прочие прелести. Решила не умирать, хахах

10.58
16 листопада 2020 г. (11:31)

Это хорошее предожение! 

Валентина
16 листопада 2020 г. (11:39)

Хорошее предложение. А с учётом стоимости ритуальных услуг плюс потом памятник и остальные расходы. Я за кремацию - больше преимуществ. А прах можно развеять над морем либо закопать и посадить дерево - отличная память.

Аноним
16 листопада 2020 г. (11:39)

Готов сжечь любого в своем гараже за 2500гр и отправить прах  родным куда скажут  . или  могу развеять прах по ветру в лесу или морем. Обращайтесь! до нового года пенсионерам 20% скидка 

Аноним
16 листопада 2020 г. (15:16)

твои риквизиты.

777
17 листопада 2020 г. (08:29)

Звучит как угроза

Житель
17 листопада 2020 г. (11:02)

Прндзаказы принимаете? Постоянным и оптовым заказчикам будут скидки?

Аноним
16 листопада 2020 г. (15:33)

Я тоже за кремацию. Следующий после бассейна треба крематорий строить.

Ужас городка.
16 листопада 2020 г. (17:56)

кремировать надо самоубийц и неопознаных.а нормальный хрестирнин должен быть похоронен .пришёл с земли туда и вернулся а не развеевать по ветру.

Клаусин
17 листопада 2020 г. (01:35)

в древности не дураки жили и знали что тело нужно сжигать чтобы продукты разложения и гниения не засоряли почву и подземные воды что выходят в источники ! кроме того и болячек никаких не распространялось .хоронили тела только нищие кто не имел средств и возможности купить дрова и сжечь 

 

Аноним
18 листопада 2020 г. (11:37)

Что значит "пришёл из земли"???

Аноним
16 листопада 2020 г. (18:01)

Забыли еще один плюс расписать эти безенчуки: не надо ездить на кладбище. И тем более, полоть сорняки )

777
17 листопада 2020 г. (08:30)

Что-то дофига дорого 


Схожі новини: