В ТГАТУ отметили День студента онлайн-концертом

Переглядів: 943

13 листопада 2020 13:08

В ТГАТУ отметили День студента онлайн-концертом фото

В ТГАТУ им. Д. Моторного отпраздновали День студента и День работников сельского хозяйства. Из-за эпидемиологической ситуации и выхода вуза на дистанционное обучение концерт проходил в онлайн-режиме.

И первым студентов с праздником поздравил ректор университета Владимир Кюрчев.

 - Я счастлив, что почти всю жизнь имею возможность общаться с такой активной молодежью. Мне очень хотелось бы, чтобы вас таких было больше. Поздравляю вас с праздником и желаю студенчеству мира, счастья, успехов в учебе и много добрых дел во имя нашей родной Украины, - пожелал своим подопечным Владимир Николаевич.

Упомянул ректор и имена лучших студентов, которые не только хорошо учатся, но и ведут общественную и волонтерскую работу: Надежда Шац, Никита Семенов, Алина Иванова, Виктория Носенко, Елизавета Семенюк, Анастасия Шило, Виктория Плясецкая, Станислав Сумыгин, Кирилл Кузьмин, Алия Айбетова.

Также Владимир Кюрчев поздравил с профессиональным праздником работников сельского хозяйства. День работников сельскохозяйственной сферы отмечается 15 ноября, и в ТГАТУ, профильном вузе, всегда отмечался вместе с Днем студента.

Глава профсоюзного комитета вуза Николай Андрущенко также поздравил студентов с приближающимся праздникам и рассказал о том, как будут поощрены лучшие из лучших. В частности, семеро студентов, вывешенных на доску почета, будут отмечены денежным вознаграждением в размере 2 тыс.грн. каждому. По 1 тыс.грн. начислят 11 номинантам конкурса «Студент года». Денежные премии получат также лучшие студенты факультетов и жители общежитий, чьи комнаты были признаны лучшими. Всего на поощрения студентов было выделено порядка 100 тыс.грн.

Творческие коллективы и сольные исполнители университета подготовили в записи небольшой праздничный концерт



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 листопада 2020 г. (13:17)

Судя по фотографии - это не день студента, а выступление самодеятельности в сельском клубе

Аноним
13 листопада 2020 г. (14:30)

без вышиванки мозга это не праздник

Аноним
13 листопада 2020 г. (20:29)

заткнись мразь конченная


Схожі новини: