В Мелитополе планируют благоустроить заброшенный стадион

Переглядів: 1545

12 листопада 2020 19:45

В Мелитополе планируют благоустроить заброшенный стадион фото
Сейчас стадион находится в плачевном состоянии

Мелитопольские власти ведут переговоры о передаче городу стадиона «Машиностроитель», который расположен рядом с ДЮСШ № 3.

С 2003 года он имеет статус юридического лица и принадлежит частнику. Спортивное сооружение сейчас заброшено. В плачевном состоянии находится как поле стадиона, так расположенные на территории здания.

Чиновники надеются, что переговоры с владельцем пройдут успешно, и до конца года стадион перейдет в коммунальную собственность. Власти уже подыскивают гранты на масштабную реконструкцию стадиона. Если затея удастся, стадион станет частью спортивного комплекса ДЮСШ № 3, где сейчас идет капитальный ремонт.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 листопада 2020 г. (21:54)

спасибо эре "крепких хозяйственников", читай "барыг-комсомольцев", за то что раздерибанили после развала совка в Мелитополе всю собственность, заводы, магазины, объекты культуры, вот и стадион захапали, а ума что-то сделать нормальное нет. мозгов хватато только красный флаг повесить на праздник. 

Аноним
13 листопада 2020 г. (13:53)

По моему вы просто бредите, видимо отсутствие мозга дает о себе знать. "барыги-комсомольцы" как раз все это создали, а вот барыги-самостийники все добивают.


Схожі новини: