Чем порадует мелитопольцев «Эпицентр» в честь своего  открытия

Переглядів: 2068

12 листопада 2020 09:28

Чем порадует мелитопольцев «Эпицентр» в честь своего  открытия фото
Уже в конце ноября обещают открыть "Эпицентр" в Мелитополе

Уже к концу месяца в Мелитополе откроется новый торговый центр «Эпицентр» (ул. Интеркультурная, 172/6). Точная дата открытия ТЦ пока согласовывается, но уже сейчас представители сети гипермаркетов готовы рассказать, чем будут радовать горожан в честь открытия и как будут заботиться о безопасности посетителей.

Так, заместитель генерального директора ООО «Эпицентр К», директор по розничной торговле сети «Эпицентр» Владимир Гончаров пообещал, что в честь открытия нового магазина покупателей, которые приобретут товаров на сумму от 1500 грн, ожидает много приятных сюрпризов и интересных акций. Среди покупателей, которые зарегистрируют свои чеки на инфоцентре ТЦ, состоится розыгрыш подарочных сертификатов на сумму 50 000 грн. С учетом карантинных требований розыгрыш будет проходить онлайн - его трансляцию можно будет наблюдать на youtube-канале и сайте компании. А еще 100 первых покупателей гарантированно получат ценные подарки (бытовую технику, товары для дома и т.д.).

В своем стремлении быть в первой сотни мелитопольцы вполне могут устроить толчею перед входом, как это было ранее при открытие других супермаркетов. Так что сотрудникам гипермаркета придется проявить изобретательность, чтобы не допустить столпотворения в день открытия, ведь это противоречит карантинным требованиям.

К соблюдению карантинных требований в новом гипермаркете собираются относиться строго.

- Для безопасности покупателей в новом «Эпицентре», как и во всех других торговых центрах сети «Эпицентр», действуют строгие меры санитарно-гигиенического контроля, - отметил В. Гончаров. - На входе в магазин проводиться температурный контроль посетителей,  в торговом зале установлено оборудование со средствами для дезинфекции рук. На кассах во избежание скопления людей будут установлены ограничительные элементы, будет осуществляться дополнительная санитарно-гигиеническая обработка торгового оборудования. Каждые 3 часа  в магазинах будет проводиться влажная уборка спецсредствами, каждую ночь проводиться кварцевание помещений. Также будет введен усиленный контроль за состоянием здоровья персонала.

Кстати, строительство торгового центра в Мелитополе  должно принести городу  80 новых рабочих мест. Сейчас в ТЦ в Мелитополе открыты вакансии продавцов, начальника отдела касс,  станочника форматно-раскроечного участка (ФРУ) и пр. Детально с предложениями можно ознакомиться на сайте rabota.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 листопада 2020 г. (11:01)

своим закрытием

Аноним
12 листопада 2020 г. (13:24)

Не забудьте подогнать скорую, в борьбе за дармовой бытовой техникой могут быть пострадавшие

С.А.Лохматый
12 листопада 2020 г. (15:16)

туго придётся беловолу теперь....

helmut
13 листопада 2020 г. (19:37)

Люди,нас считают быдлом. Это сеть магазинов,которые работают невзирая на карантин и прочие ограничения.К тому же,именно через эту сеть распродавали "гуманитарку",привезённую из Китая на "Мрии".Коммерческий груз встречал сам "президент".


Схожі новини: