Закрыть город на 21 день предлагают рестораторы

Переглядів: 1605

11 листопада 2020 14:03

Закрыть город на 21 день предлагают рестораторы фото
Рестораторы требуют жесткого карантина для всего города, раз не могут работать сами

Сегодня под стены мэрии пришли более сотни представителей ресторанного бизнеса Мелитополя. От местной власти они требовали отменить кабальные карантинные ограничения, которые по сути, убивают их бизнес.

Рестораторы считают, что имеющиеся ограничения - работа в будни до 20.00 и карантин выходного дня, когда кафе и рестораны должны быть закрыты (это решение еще не принято Кабмином, но будет рассмотрено сегодня – Л. Ч.) – по сути, ведет к закрытию их бизнеса и потере источника дохода не только для владельцев, но и для всех сотрудников.

Митингующие считают, что ресторанный бизнес терпит наибольшие убытки, именно их права ущемляют сильнее всего. Поэтому предлагают закрыть город на жесткий карантин на 21 день – закрыть все и остановить жизнедеятельность, чтобы остановить распространение вируса. «Давайте спасем город» - прозвучало из толпы, и идею присутствующие встретили аплодисментами.

Диалог с митингующими вела заместитель городского головы Ирина Рудакова. Она предложила изложить эту идею на бумаге и передать в мэрию.

- Мы это предложение рассмотрим и обязательно донесем до вас, что мы можем сделать, - сказала И. Рудакова. – Сегодня один человек заявляет, что нужно сделать это, другой вносит следующие предложения. Сегодня собрались здесь рестораторы, но нет тех, кто работает в промышленности, печет хлеб, нет медиков, которые скажут, что им нужен транспорт, чтобы приехать на работу. Излагайте ваши требования письменно и мы посмотрим, что можно сделать в рамках законодательства.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
11 листопада 2020 г. (14:07)

В городе каждый день трупы, а они только о своём бизнесе думают! Переходите на курьерскую доставку!

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
11 листопада 2020 г. (18:07)

ПРОТЕСТУЮ.

Я работал до 16:45. В обед написал 1 коммент про Кислицу - всё.

ЭТОТ - НЕ МОЙ.

Аноним
11 листопада 2020 г. (18:46)

Трупы всегда есть, были и будут.

 

Только раньше ты их не замечал,

а сейчас тебе ярко и красочно про них проподносят в СМИ.

Аноним
14 листопада 2020 г. (08:48)

Ну так и что, что трупы...с мы причем...нам похеру...правильно нужно тогда всю страну закрыть и посде.ць тогда посмотрим как вы завоете... масочки жрать будете на завтрак??? Недоразвитые сторонники карантина...

Аноним
11 листопада 2020 г. (15:24)

Пришло врема жечь этих тварей рестораторов!!!Договорились!!

мелитополец
11 листопада 2020 г. (16:51)

не возражаю.без ресторана можно прожить

Аноним
12 листопада 2020 г. (18:05)

А у тебя судьба не сложилась? хату свою спали,раз ты такой обиженный.

Аноним
11 листопада 2020 г. (17:33)

Карантин когда-то закончится. Может через 5 лет. Но за это время вымрут целые отрасли: рестораны, кинотеатры, гостинницы, пассажирские авиа-, ж/д-перевозки...

Это если кто-то с голодухи опять не сожрет нечто

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
11 листопада 2020 г. (18:08)

Интересная логика.

Выходит, если закрыть город от приезжих, то мелитопольцы (на радостях?) ломанутся в рестораны?

Аноним
11 листопада 2020 г. (18:49)

не у них там другая логика,

закрыть вся и всех,

не только их обжираловки сраные.

Чтобы всем плохо стало, а не им одним.

Чисто хохляцкий подход: "у меня корова сдохла, нехай у соседа две сдохнет"

Аноним
12 листопада 2020 г. (18:14)

у тебя корова сдохла,так тебя треба расстреляти,бо ще коровячого грипу нам нехватало

Аноним
11 листопада 2020 г. (21:17)

Ну чего тут непонятного! Они это не для того, чтоб "и у соседа корова тоже сдохла", а потому что при объявлении жесткого карантина они смогут не платить аренду, налог, что-то там еще, т.е. понесут не такой большой убыток как теперь, когда они вроде и работают, а доход близок к нулю потому что днем по будням никто не ходит. Их возмущение понятно и законно, и нам следует их поддержать, .т.к. завтра любой бизнес поставят в такую позу.

Аноним
12 листопада 2020 г. (18:11)

поддерживаю на все сто


Схожі новини: