Представители "левых" отмечают советский праздник 

Переглядів: 1396

7 листопада 2020 10:46

Представители левых отмечают советский праздник  фото

Сегодня, 7 ноября, по календарю Советского Союза отмечается День октябрьской революции.

Представители "левых" сил в Мелитополе в стороне от близкого им праздника не остались. С десяток человек вышли на небольшой митинг в нижней части города, в сквер, где ранее стоял памятник Ленину. 

Представители "левых" возложили цветы на месте уже несуществующего постамента и сделали несколько фото на память.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 листопада 2020 г. (11:21)

ну тупые

Подгоревший бурят
7 листопада 2020 г. (11:33)

Красный день календаря, эт 7 ноября!

Аноним
7 листопада 2020 г. (13:44)

Начало красного террора,крестьянского быдла 

Аноним
7 листопада 2020 г. (12:04)

Красные гондоны!

Флавио007
7 листопада 2020 г. (12:10)

Ну и молодцы! Поздравляю всех кто помнит с Днём Великой Октябрьской Социалистической революции!

 

Напоминаю, революция - это когда в результате меняется общественный строй. И да, при коммунистах он изменился. И выиграло от этого подавляющее БОЛЬШИНСТВО населения.

 

А вот нынешняя простигосподи "революция" совершена в интересах максимум 20% населения. И то, в основном сосредоточенного на крайнем западе страны.

Общественный строй она не изменила. И из положительного даже этим 20% принесла только ТУРИСТИЧЕСКИЙ безвиз.

 

Так что, левые (без кавычек, естественно) могут праздновать свой праздник с гордостью. А 20% свидомых - пышатыся. Безвизом своим.

Аноним
7 листопада 2020 г. (13:43)

Ананируй дальше,прокладка ватная, на вонючий труп Совка

Флавио007
7 листопада 2020 г. (15:35)

Ну, а по сути моего коммента есть возражения?

 

"Революция гидности" что, и вправду изменила общественно-политический строй? Ну, и какой строй сейчас вместо олигархического капитализма образца 2013?

А, к примеру, сколько людей из скакавших (и симпатизировавших им) стала жить лучше? Ну, хотя бы в экономическом смысле. СКОЛЬКО таких хотя бы из этого меньшинства?

ВВП
7 листопада 2020 г. (15:42)

Жаль твоя мама не сделала аборт-воздух был бы чище.

Гость
7 листопада 2020 г. (17:36)

По сути вашего коммента могу сказать, что ваша сознательная жизнь прошла в те, т.н.  коммунистические времена, хорошегоо там так же было очень мало.

Просто у Вас как и умногих вашего возраста настальгия, причем не по тому строю, что был, а там была ваша молодость вот по ней вы и скучаете.

Флавио007
7 листопада 2020 г. (20:13)

По-моему, это ответ не ВВП, а мне.

 

Ностальгия тут не при чем.

Я действительно считаю социализм лучшим строем. А капитализм в силу логики его развития - это путь в никуда.

 

Скучаю ли я? Возможно.

Но молодость тут также не причем. Просто в большой стране было не только всё лучше с социальной справедливостью, но и смысл существования у страны был. Большая страна - большие цели.

 

А у нынешней Украины только одна цель - быть колонией и "оружием" Запада. Раздать ему постепенно все ресурсы (насовсем, или в управление), и постоянно вредить России (которая, как известно, ее вечно "плюндровала та зныщувала").

ПС
7 листопада 2020 г. (13:03)

Подкацапник Флавио 007,ми бачимо,що з тобою пора провести профілпктичну бесіду,какая там у тебя сейчас фамилия,кажется Оніщенко?Адрес тот же,не перебрался еще со 2го етажа? До скорой встречи.И скренне ваш.Правий Сектор.

 

Равик
7 листопада 2020 г. (13:56)

Правильно писать Рваный сфинктер или на худой конец Правый сфинктер разорванный мериканцами и их прихлебателями

Флавио007
7 листопада 2020 г. (14:18)

Женя, ты, что ли? Обурел, да.

Догадывался, что ты правосек. Но на работе ж ты это скрываешь даже сейчас, наверное?

А ведь я помню, как ты до муйдану вынужденно (по работе) организовывал для ветеранов-победителей застолье. Но в душе был за проигравших.

 

Позорник. Жаль твою мать. Растила двух сыновей, а получились: один - бандеровец, а второй - правосек.

Равик
7 листопада 2020 г. (15:13)

Не правосек а ***-кто запоатит тот и хозяин

Бендера.
7 листопада 2020 г. (13:19)

Какой правый сектор-два дебила, посмотрите на себя со стороны у вас нет ни патриотизма, ни национализма-вы просто неудовлетворённые сексуально люди, к сожалению...

Аноним
7 листопада 2020 г. (20:00)

 Самоудовлетворенный сексуально бандерлог?

Аноним
7 листопада 2020 г. (13:41)

Тупорылая вата и совкодрочеры все ни как не угомонятся. Сами не жили и другим не дают

Аноним
7 листопада 2020 г. (14:36)

С праздником, товарищи. Рагули могут идти нах..й, или к шухевичу. Что, вообщем-то, одно и тоже

Гость
7 листопада 2020 г. (17:23)

Активисточки и бывшие  комсомольские вожаки   вышли анонировать на красное  знамя.Радует.что эта кровавая гидра коммунизма доживает последние   дни.А памятник  жиду  то  снесли на мусорку!

Аноним
7 листопада 2020 г. (19:51)

Может одного жида и отнесли на мусорку, но майдауны продолжают онанировать на трэзуб и прапор больных синдромом дауна, а Вальцманы и Зеленские продолжают долбить их в дупу под крики СУГС. Гидра идиотизма захлестнула древнюю державу шумеров. Результат печальный-щеня сдохла вукраине.

житель
7 листопада 2020 г. (17:33)

придурки-кто не помнит прошлого-у того нет будущего

Аноним
7 листопада 2020 г. (17:47)

Совок сдох и завонялся.Аминь!!!!

Аноним
7 листопада 2020 г. (19:53)

Аминь! Украина для геев!

Андрей
8 листопада 2020 г. (08:05)

Сиди на американской бутке ровно и двигайся строго вертикально, не то вместо удовольствия от молекул свободы очко порвешь

Коммуняка
12 листопада 2020 г. (06:44)

Задаю вопрос регулярно, однако почему то от него "***о-правосеко" всегда гадят в штанишки. Власть за вас? Всех победили? Так же? А почему прячетесь? Почему скрываетесь за никами, почему не подписываетесь своими именами? А я вам скажу почему, потому, что не хочется висеть на фонарных столбах вверх ногами с разрезанными пузами. Героические бандерофилы.  На всякий террор, всегда найдется другой террор. Вы уже зае..ли всю страну, ответочка всегда прилетит. Не скажу, что страсть как уважаю ВСЕХ кто на фото, но они хоть не спрятались и не тявкают в комментах, а открыто выходят. 


Схожі новини: