В Мелитополе от коронавируса начали умирать не только старики

Переглядів: 2592

29 жовтня 2020 12:29

В Мелитополе от коронавируса начали умирать не только старики фото
В городе почти 1,5 тыс. пациентам поставили диагноз "коронавирус" с начала пандемии

О том, что в Мелитополе от коронавируса умерли еще два человека, сайт МВ уже сообщал. Увы, недуг уносит жизни не только больных и немощных стариков.

По данным мелитопольских медиков, два летальных случая были зарегистрированы  16-17 октября. Скончался мужчина 64 лет и женщина 57 лет. Женщина имела сопутствующее заболевание сахарным диабетом. Имел ли мужчина хронические заболевания, не сообщается.

29 октября 31 пациент из Мелитополя получили подтверждение диагноза "коронавирусная инфекция". Это больные, у которых анализы на исследование брали 24-26 октября.

Всего от коронавируса лечатся:

  • 987 заболевших, из них 48 детей - на амбулаторном лечении под наблюдением семейного врача,
  • 55 жителей города - в инфекционном стационаре.

Также в стационаре получают помощь 16 сельских жителей.

Всего же в ковидных госпиталях лежат 126 пациентов из Мелитополя и Мелитопольского района, из них 71 - с подтвержденным диагнозом COVID-19, 55 - с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Выздоровели за минувшие сутки 2 горожан. Так, по состоянию на 29 октября победили COVID-19 уже 361 житель нашего города, из них 38 детей.



Имя:
Ваш комментарий:

Валентина
29 жовтня 2020 г. (12:38)

Когда в Мелитополе начнут наказывать маршрутчиков и пассажиров за нарушение масочного режима, а также торгующих на рынках и их покупателей? Ведь тогда может и улучшится ковидная ситуация!!!

Аноним
29 жовтня 2020 г. (13:12)

Мелитополь, город непуганого, ватного быдла

Флавио007
29 жовтня 2020 г. (16:24)

И ты, конечно же, от этого страдаешь?

Но ЕСТЬ решение! На Украине есть довольно обширные регионы, где быдло - не "ватное". Там тебя встретят-расцелуют... Счастливого пути!

Аноним
29 жовтня 2020 г. (17:44)

Клумаки - вокзал - славне мисто Тернопиль. Ехай нахий

Аноним
29 жовтня 2020 г. (20:11)

чимадан вакзал расисия

Иван Сергеич Конеголовый
29 жовтня 2020 г. (20:28)

Русский выучи,дятел сбушный!

жительница
29 жовтня 2020 г. (20:54)

Правильно на 100%

жительница
29 жовтня 2020 г. (20:56)

Правильно на 100% относится к словам Валентины

васяМ
30 жовтня 2020 г. (02:00)

ты у нормального врача с мозгами спроси - можно ли одевать и носить эти маски которые на руках у людей ? он тебе ответит что категорически нет ! они от пыли,от газа,некоторые  даже от запаха вони защищают но не  от бактерий которые свободно пролетают по сто раз через маску ! к тому же ты дышишь своими выдохами через которые вылетают неприжившие в организме бацилы,а ты их через маску не можешь выдохнуть и снова их вдыхаешь таким образом даешь им шанс тебя заразить !....

 

Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:08)
Комментарий удален
Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:12)

Потому и разрешило  прекрасно зная что никакого опасного вируса  нет., а есть как всегда сезонный грипп не более .  

Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:14)

Дебил ты тупой и не лечишься

Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:21)

ПАТРИОТИЧЕСКУЮ срань, которую смотрят самые упоротые свидомиты.

Елена
29 жовтня 2020 г. (15:22)

Единственным действующим средством профилактики коронавируса считается личная гигиена, средства индивидуальной защиты и социальная дистанция. Медики в очередной раз просят горожан соблюдать все карантинные меры, определенные «оранжевым» уровнем эпидемической опасности.

жительница
29 жовтня 2020 г. (20:58)

Согласна с Еленой

Аноним
29 жовтня 2020 г. (15:55)

А помните с кого все начиналось?

Аноним
29 жовтня 2020 г. (19:12)

С пидара шекнладного...


Схожі новини: