В выходной день мелитопольцам добраться до Межрайбазы очень не просто

Переглядів: 1178

14 жовтня 2020 16:30

В выходной день мелитопольцам добраться до Межрайбазы очень не просто фото

Мелитопольцы не могут добраться до Межрайбазы.

В редакцию «МВ» обратилась жительница Мелитополя Лариса. Женщина рассказала, что сегодня не смогла уехать на Межрайбазу на Новый Мелитополь.

Так, на остановке «Мебельный» Лариса прождала около получаса, но маршрутки 27 и 27А (Райбольница-Межрайбаза) так и не приехали. До этого женщина час прождала автобус на остановке на ул. Гризодубовой. Но увы, спустя время решила пройти пешком до проспекта. Но и с "Мебельного" уехать не удалось. Хотя, 11-й маршрут (Северный переезд-Новый Мелитополь), а также 12-й маршрут (Ж/д вокзал -Новый Мелитополь) проезжали как обычно по графику.

Чтобы добраться домой на Межрайбазу Лариса потратила полторачаса.

Видно, водители данных маршрутов просто решили не работать в государственный выходной в связи с Днем защитника Украины.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 жовтня 2020 г. (20:02)

Крыша коня и лохматого в деле!!Маршрутчики нарушщают все что только можно и продолжают работать!!Договора расторгать ни кто не собирается!!А о озвученом во всеуслышании легальном трудоустройстве водителей и речи нет!!Схема отлаженная еще прежним мером работает до сих пор!!

Аноним
15 жовтня 2020 г. (08:16)

на Межрайбазу тяжело добираться особенно когда людям надо попасть домой часов 11 вечера. Надо что-то решать...

Татьяна
15 жовтня 2020 г. (11:05)

Вот так же и до лесопарка не реально доехать в выходные!!! Когда уже этот кашмар с маршрутками уберется?По радио идет политическая реклами, все что-то обещают, слушаешь и встает вопрос-сколько ж еще нам будут ездить по ушам?

 

Аноним
15 жовтня 2020 г. (11:22)

тут даже не то что в выходные но и в будние дни добираться не реально. и ни туда и ни сюда. Власть - решайте эту проблему

Аноним
15 жовтня 2020 г. (16:00)

До райбольницы тоже не добраться


Схожі новини: