Что известно об умерших от коронавируса в Мелитополе

Переглядів: 1489

9 жовтня 2020 10:21

Что известно об умерших от коронавируса в Мелитополе фото
Обеим умершим женщинам было за 70 и они имели сопутствующие заболевания

О том, что в Мелитополе коронавирус унес еще две жизни, сайт МВ уже сообщал. В горздравотделе рассказали подробности произошедшего.

По данным медиков, 4 октября умерла женщина 70 лет. А днем ранее, 3 октября, умерла женщина 77 лет. Так поздно медики сообщают о летальных случаях в связи с тем, что результат ПЦР-исследований были  получены 9 октября.  Умершие имели сопутствующие хронические сердечно-сосудистые патологии, хроническую обструктивную болезнь легких и патологии эндокринной системы (гипотиреоз), уточняют в горздравотделе.

Что касается новых случаев подтвержденного коронавируса, то до сих пор из области приходят результаты тестов для пациентов, у которых образцы брали 5 октября. В имеющуюся статистику добавилось пять положительных результатов.

Выздоровели еще 7 мелитопольцев.

Всего на лечении находится 528 мелитопольцев с COVID-19 (из них 31 ребенок):

- 490 заболевших - на амбулаторном лечении под наблюдением семейного врача,

- 38 жителей города лечится в инфекционном стационаре.

Также в ковидном госпитале находятся  9 сельских жителей. Всего в инфекционном отделении получают лечение сейчас 76 пациентов из Мелитополя, Мелитопольского и Приазовского районов, из них 47 с подтвержденным диагнозом COVID-19, 30 с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Только 8 октября в больницу попали 27 пациентов: 17 человек с пневмонией, в том числе ребенок, еще один ребенок с ОРВИ, 7 больных с подозрением на ковид и двое с вероятным случаем заражения.

В амбулатории города с симптомами простуды обратились 176 человек. Всем им поставили диагноз ОРВИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2020 г. (12:12)

Умственно отсталые дегенераты  помешанные на барановирусе мозга , не хотят знать , что чел смертен  и даже иногда умерает


Схожі новини: