Дело в инвентаризации: ситуация на Гидромаше не разрешилась

Переглядів: 1039

6 жовтня 2020 10:08

Дело в инвентаризации: ситуация на Гидромаше не разрешилась фото

Уже второе заявление в полицию передал сегодня экс-руководитель ГП "Гидромаш" Ярослав Бевза.

Как сообщил сайту МВ бывший и.о. директора, вчера ему передали копию приказа об увольнении. Пообещали - сегодня он сможет зайти на предприятие, чтобы забрать свои вещи и документы. Однако утром охрана снова не пустила его на территорию.

- Думаю, причина происходящего в результатах инвентаризации, которые я пытался передать новому руководителю. Он категорически не хочет их принимать. По моему мнению, это делается для того, чтобы безбоязненно вырезать оборудование и продавать его, - делится предположениями Я. Бевза.

Отмечает, не допуск рабочих на территорию завода косвенно подтверждает эту теорию. И сегодня коллектив только "отметили" в списках и сказали сидеть в холле.

К сожалению, пообщаться с новым руководителем нам не удалось. В телефонном режиме Дмитрий Григораш сказал, что может прокомментировать ситуацию только в письменном ответе на запрос. А устно отвечать на вопросы журналистов  "не хочет".

Напомним, ГП "Гидромаш" сейчас готовят к приватизации. Решение о включении имущественного комплекса предприятия в перечень объектов малой приватизации было принято в июле 2020 года. Занимается этим региональное отделение Фонда Госимущества Украины в Запорожской, Днепропетровской и Кировоградской области.

В августе в отделении сайту МВ сообщали, что подготовка только началась - идет инвентаризация.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2020 г. (11:04)

Все происходит при непосредственной поддержке Федорова и Минька


Схожі новини: