Что происходит на Гидромаше

Переглядів: 1314

2 вересня 2020 12:39

Что происходит на Гидромаше фото

Госпредприятие "Мелитопольский завод "Гидромаш" готовят к приватизации. Решение о продаже предприятия принято Фондом госимущества Украины.

Видимо, это стало основанием для слухов о том, что "Гидромаш" уже купили. Причем, новые владельцы из Беларуси.

Подтвердить или опровергнуть информацию мы попросили Фонд Госимущества Украины.

В региональном отделении Фонда по Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях сайту МВ сообщили, что слухи беспочвенны. Предприятие действительно готовится к приватизации, однако работы  только в начальной стадии. На данный момент на заводе проводится инвентаризация и оценка имущества.

Информация о продаже будет опубликована на специализированных ресурсах. Впрочем, даже приблизительной даты публикации пока нет.

Интересно, что на заводе снова сменился руководитель. Буквально несколько недель назад директором назначен Дмитрий Валерьевич Григораш (он сейчас и.о.). Он сменил на должности Ярослава Бевзу, который также директорствовал недолго.

В открытых источниках о новом директоре информации крайне мало. Известно, что человек с такими же ФИО является помощником нардепа Владимира Крейденко. Также есть предприниматель в Александрии с таким же ФИО.

Но возможно наши читатели знают больше о новом руководителе? Пишите в комментариях или на редакционный Вайбер 097-443-78-60

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 вересня 2020 г. (13:52)

В самой приватизации ничего плохого нет, но почему-то большинство приватизированных заводов оказываются разграбленными и распроданными на органы. Где этот сраный комитет "З промысловои политыкы ВР" и вообще Кабмин? Тоже в долях, или просто идиоты?

житель
2 вересня 2020 г. (22:11)

Поддерживаю, Уж если и купят, пусть беларусы, умный, трудалюбивый народ, да инашим мелитопольцам немного раб.мест будет, Но не так как Балицкий начюдил с заводами.....

Аноним
3 вересня 2020 г. (22:51)

так Путин и купит через батьку

Стас
3 вересня 2020 г. (00:05)

А я почему-то  вэфективную приватизацию слабо верю, а уж в честную вообще нет. Вот в плане приватизации Институт орошаемого садоводства и кто его купит - отгадайте с одного раза. Правильно или сам Минько , или он ч/з подставных

я
3 вересня 2020 г. (17:33)

точно


Схожі новини: