Мелитопольцы скорбят вместе с родными погибших в АН-26

Переглядів: 2110

26 вересня 2020 17:38

Мелитопольцы скорбят вместе с родными погибших в АН-26 фото

Сегодня мелитопольцы вышли на главный проспект, чтобы разделить боль родных погибших в самолете АН-26.

Вдоль проспекта в районе памятника Шевченко неравнодушные мелитопольцы выстроились, чтобы таким образом поддержать тех, у кого сегодня ночью небо забрало близких. В память о погибших отслужили панихиду.

Напомним, в пятницу вечером, 25 сентября, в Харьковской области около города Чугуев разбился военный самолет Ан-26 с 27 людьми на борту. Известно о 26 погибших, еще один человек находится в больнице. На борту самолета находились мелитополец Александр Скочков – сын штурмана Ил-76, сбитого террористами над Луганском, и Евгений Скоробогатько из Мелитопольского района.

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
26 вересня 2020 г. (18:30)

что ж падлы не пришли скорбить когда сожгли заживо жителей Одессы

Аноним
27 вересня 2020 г. (11:05)

Мало сожгли. И тебя скота ватного подожгут

Гость
26 вересня 2020 г. (19:04)

Я извиняюсь, к чему флаг Правого сектора? 

Аноним
26 вересня 2020 г. (19:05)

Уебки бандеровские

Федот
26 вересня 2020 г. (20:38)

Заткни хавало, валенок кремлевский! Продажная душонка, вонючка путинская! Украина БУДЕТ свободной, как бы ты и такие как ты не исходили на говно! 

Аноним
26 вересня 2020 г. (21:23)

Вид кого свободной, даун майданный?

 

Никита
27 вересня 2020 г. (00:13)

я дико извиняюсь - от чего свободная будет ? меня всегда занимал этот вопрос . от газа мы по сути свободны - от рфского,от товаров тоже,сколько живу слышу эту тему про "свободу" . стран то независимая вроде ! )))  куда уж свободней 

Аноним
27 вересня 2020 г. (11:06)

Соси и не отвлекайся, ватан дырявый

Аноним
26 вересня 2020 г. (19:22)

Европейская солидарность парится на горе.Это грех!

Аноним
26 вересня 2020 г. (19:27)

Царствие небесное погибшим. А эти одиоты только бы попиариться, одно только радует что их становится все меньше и меньше

Вовка Парасюк
26 вересня 2020 г. (19:34)

Дикі галичанські мавпи приперлися зі своіми ганчірками. Ганьба майдонутим дебілам!!!

Аноним
26 вересня 2020 г. (19:35)

Это они так день города празднуют, уєпаны.

Аноним
26 вересня 2020 г. (20:12)

так это одегенераты из ес вышли

Аноним
26 вересня 2020 г. (20:12)

автор Ольховская, значит точно дегенераты шоколадные

Аноним
26 вересня 2020 г. (21:53)

два десятка уродов

Гость
26 вересня 2020 г. (22:13)

Так напоказ скорбь не проявляют. Это не проявление скорби, а пиар - акция.

Клаусин
27 вересня 2020 г. (00:15)

ну а сколько этих людей с трагичным лицом и красночерным флагом ни к селу ни к городу ?))))  пять несчастных калек ,при том что город порядка 200 тысяч население

жительница
26 вересня 2020 г. (22:31)

Люди, будьте людьми! Царство Небесное погибшим. Их семьям Дай БОГ здоровья и терпения справиться и пережить это горе

Аноним
27 вересня 2020 г. (03:38)

Это показатель сколько действительно осталось патриотов  в городе  и если начнется серьезная война, именно столько  людей и будет реально воевать .ну может еще с 10ток максимум  , от Мелитополя . Остальные в том числе менты и сбу  всу банально сдадутся и разбегутся . Даже не сомневаюсь

Равик
27 вересня 2020 г. (06:38)

Даже не сомневайся Попутно тебе держак от лопаты вставят вояка сопливый

Аноним
27 вересня 2020 г. (07:26)

Патриотов хватит, чтобы любителей руцкава мира загнать в будку. Будем сражаться за нашу Украину.

Аноним
27 вересня 2020 г. (08:03)

Слили тваю вук-руину и осталась вона вся укра-денная под внешним управлением, тому що самостойно пануваты не разрешается. 

Аноним
27 вересня 2020 г. (08:20)

Кацап туповатый, тут не наливают.

Аноним
27 вересня 2020 г. (08:05)

Не сдадутся, а сбросят галицайское бремя. 

Аноним
27 вересня 2020 г. (10:39)

Если начнется черьезная война, вся эта срань патриотическая через день за збручем будет

Аноним
27 вересня 2020 г. (11:11)

Какая война! Зачем война?

 

Гораздо лучше как было в Крыму. Тихо, спокойно, затем - референдум - бац и прощай галицаи.

 

 

толян
27 вересня 2020 г. (11:08)

слышь,дятел - это показатель сколько упоротых осталось в городе ! "если начнеться  серьезная война..."  а сейчас война по шутке идет ????   кашу свою в голоке перебери потом пиши

Житель
27 вересня 2020 г. (06:40)

Кто все эти кловуны?

Аноним
27 вересня 2020 г. (11:11)

Не твое дело, кацапсина. Сиди в будке и не тявкай, опущенный

Житель
27 вересня 2020 г. (12:23)

Принимай в свое очко мериканский фуй не отвлекайся

Аноним
27 вересня 2020 г. (13:14)

Не отвлекайся, тампон ватный.Сили на бутылке, ровно

Аноним
27 вересня 2020 г. (11:07)

Ватные калоеды в комментах исходят на дерьмо. Животные

Федоров В.
27 вересня 2020 г. (15:13)

Голосуйте за меня. Кажлому кто проголовует за меня 4-ре дорожки кокса в подарок!

Аноним
27 вересня 2020 г. (15:19)

А грибочки маринованные в догонку подкинешь? 

Аноним
28 вересня 2020 г. (07:25)

Бандеровские дегенераты с перекошенными е..блищами вышли на показное вече


Схожі новини: