В Мелитополе задержали диверсантов

Переглядів: 1471

23 вересня 2020 15:15

В Мелитополе задержали диверсантов фото

"В Мелитополь проникла диверсионная группа. Злоумышленники планировали ряд терактов, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе". Это вводная сегодняшних антитеррористических учений, что проходят в Мелитополе.

Сотрудники Службы безопасности Украины, Нацполиции, Нацгвардии в течение сегодняшнего дня должны были диверсантов выявить, иначе они, как минимум, заминировали бы ряд важных объектов городской инфраструктуры, например, вокзалы.

Спецназначенцы с задачей справились. На данный момент злоумышленники "задержаны", а значит, первый день учений прошел успешно.

Напомним, антитеррористические учения продлятся еще два дня. То есть, и завтра и послезавтра спецслужбы могут проверять машины и документы у мелитопольцев.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Вадим
23 вересня 2020 г. (15:32)

Ничего прекращать не нода, выявили только одних, а сколько их тут законсперированных. Так что вам ребята тут работы на годы

Аноним
23 вересня 2020 г. (16:03)

ЗАЧЕТ!!!

Сергей П.
23 вересня 2020 г. (16:47)

Хорошо бы отлов (а лучше отстрел) ваты провели! Очистили воздух от этих расийско-кремлевских вонючек.

берта
23 вересня 2020 г. (18:14)

Гниды бандеровские кастрюлеголовые - а слабО вам поднять свои свидомые задницы и вместе с ВСУ (укровермахтом) и СБУ (укрогестапо) отправиться отвоёвывать Крым???  Или жопы жим-жим, рагули майданутые?...

Аноним
23 вересня 2020 г. (17:10)

Я даже знаю логово диверсантов в Мелитополе -дома у  Е Балицкого!

Стран Вахно
23 вересня 2020 г. (17:43)

Жду отлова, а потом отстрела диких смэрэковых обезьян с сифилисной галиции.

Елена Степовая
23 вересня 2020 г. (17:48)

Браво!!! На счёт диких рагулей-галицаев это прямо в точку.

Елена Степовая
23 вересня 2020 г. (17:48)

Браво!!! На счёт диких рагулей-галицаев это прямо в точку.

Елена Степовая
23 вересня 2020 г. (17:48)

Браво!!! На счёт диких рагулей-галицаев это прямо в точку.

житель
23 вересня 2020 г. (18:37)

хорошие диверсанты настучали бы так -что мама не горюй

Флавио007
23 вересня 2020 г. (20:04)

Если в Мелитополе когда-нибудь появятся диверсанты с востока, то они не станут делать ничего плохого мирным жителям.

Потому что их враги - на западе. Ну, и некоторое количество воспитанных ими коллаборационистов.

 

Только ВСЕ ВМЕСТЕ они - подавляющее меньшинство. Делать вред большинству ради этого меньшинства - по меньшей мере глупо. А на востоке - не дураки.

Аноним
23 вересня 2020 г. (21:15)

на Донбасе тоже так думали

СБУ