Полиция накрыла законспирированный игровой зал

Переглядів: 837

23 вересня 2020 11:30

Полиция накрыла законспирированный игровой зал фото
Правоохранители обнаружили 21 игровой автомат

22 сентября около 21.00  в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции позвонил мужчина и сообщил, что у пригородного автовокзала работает нелегальный игровой зал.

Дежурным на место происшествия были направлены группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.
Полицейские в помещении одноэтажного здания по улице Соборной в Мелитополе обнаружили зал с игровыми автоматами, который работал в условиях конспирации, без всякой вывески на здании. Во время визита правоохранителей в зале находился администратор и девять посетителей. Полицейские опросили всех и провели неотложные следственные действия.
Во время осмотра помещения следователи обнаружили и изъяли 21 игровой автомат, видеорегистратор, около 6000 гривен и черновые записи.

Сотрудники полиции устанавливают владельца заведения. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст.203-2УК Украины  (Незаконная деятельность по организации или проведению азартных игр, лотерей). Санкция статьи предусматривает штраф от 170 до 680 тыс. грн. с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год.
Также решается вопрос о привлечении посетителей игрового зала к административной ответственности по ст. 181 КУоАП (Азартные игры, гадание в общественных местах), сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области. 



Имя:
Ваш комментарий:

1
23 вересня 2020 г. (14:10)

да откупятся и все будет снова. вот удивили.....

ИРИНА
23 вересня 2020 г. (14:17)

П  олицию  обидели.  Неужели не делился????    Все  восстановится.  И  ментя  хотят  кушать. А  кушать  ХО-РО-ШО!!!!!!

Клаусин
23 вересня 2020 г. (15:21)

ооойййй !!!!!  да ладно ?????  никогда такого не было и вот снова !!! ... его закрывают на моем веку раз надцатый ! )))  маски шоу ей богу 


Схожі новини: