Детсад в Авиагородке готовят к открытию и закупают креативную мебель

Переглядів: 849

23 вересня 2020 14:35

Детсад в Авиагородке готовят к открытию и закупают креативную мебель фото
Открытие запланировано на 25 сентября

25 сентября откроют детский сад № 8 в Авиагородке после масштабного капремонта. Идут последние приготовления к этому событию. Управление образования закупает яркую мебель для детворы.

Напомним, ремонт в детском саду стартовал в начале февраля. В реконструкцию сада вложили 26 млн. грн., большую часть из которых выделил Европейский инвестиционный банк. Дошкольное учреждение должно стать эталонным для нашего города.

Кардинально измениться сад должен как внутри, так и снаружи, а также вся прилегающая к нему территория. Фасад уже давно утеплен и выкрашен в яркие цвета. Отделочные работы внутри на финишной прямой.

У малышей будет все новое и яркое. В том числе и мебель. Так, горуо закупает для сада разноцветные диваны, банкетки и пуфики из кожзама синего, красного, желтого цвета и разноцветные. Только эта небольшая часть стильных посадочных мест обойдется бюджету в 52 тыс. грн.

Во дворе уже установлены теневые завесы-домики, должно появиться футбольное поле, автодром и креативные игровые зоны.

Как выглядит эталонный сад и насколько он готов принять малышей, мы обязательно расскажем 25 сентября после церемонии открытия.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 вересня 2020 г. (14:47)

Красиво!

Аноним
23 вересня 2020 г. (16:15)

А другие садики когда отремонтируют и современное оборудование закупят?

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:57)

Жителей города приглашаем на открытие садика НИЧЕГО НЕ Г*ОТОВО а Федоров требует показухи давайте покажем к чему такая спешка вот  такая у него работа во всем. Один маргарином кормит детвору, другой культуру просрал


Схожі новини: