Девушку изнасиловали 11 мужчин и выбросили из окна шестого этажа

Переглядів: 1666

19 вересня 2020 13:24

Девушку изнасиловали 11 мужчин и выбросили из окна шестого этажа фото

Насильники заманили девушку в здание под предлогом встречи с ее другом, и едва она пришла на встречу, набросились на нее.

В Могадишо - столице Сомали, 19-летнюю студентку по имени Хамди Мухамед Фарах выбросили из окна шестого этажа после жестокого изнасилования, в котором, как считает полиция, приняли участие по меньшей мере 11 человек. От травм, полученных при падении, девушка скончалась. 

Отмечается, что преступление в столице африканской страны произошло средь белого дня - около полудня. 

Родители девушки были глубоко шокированы, когда им позвонили и сообщили, что тело Хамди - в морге, так как считали, что она на встрече с друзьями. 

Полиции удалось задержать 11 участников группового изнасилования и убийства, однако предполагается, что преступников могло быть больше.

Источник: korrespondent.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 вересня 2020 г. (02:20)

Будет просто не справедливо и страшной ошибкой со стороны Создателей Вселенной  , если  деградирующее  кожанное животное   оставят обитать на земле и дальше .. Пора заканчивать  с сапинсом и покончить с двуногим , как можно быстрее . Признав эксперимент не удавшимся

Клаусин
20 вересня 2020 г. (08:48)

я тебя крайне удивлю - так и будет . никто наказыать не будет,свои "божественные уверования" оставь в деревне , нет никаких богов 


Схожі новини: